Юмор от Denisus
Блог

Категории раздела

ШОКИРУЮЩИЕ [245]
ПОЛЕЗНОСТИ [368]
ЛЮБОПЫТНОЕ [1263]
СМЕШНОЕ [188]
КОУБы [66]
Короткое смешное видео с подставленным звуком

Форма входа

НА САЙТЕ


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Октябрь » 5 » 7 признаков в жилище невесты, которые точно покажут, что жены-кухарки из неё не выйдет
08:41
7 признаков в жилище невесты, которые точно покажут, что жены-кухарки из неё не выйдет

7 признаков в жилище невесты, которые точно покажут, что жены-кухарки

Очень многие мужчины по-прежнему строят семью по принципу: муж - добытчик, жена - мать и домохозяйка. Если вы имеете невесту и тоже так считаете, то данный материал расскажет о 7 признаках в жилище вашей избранницы, которые с большой вероятностью указывают на то, что домохозяйка из неё не выйдет никогда.

1. Обилие декора - статуэтки, свечи, рамки

7 признаков в жилище невесты, которые точно покажут, что жены-кухарки

Если в квартире много красивых декоративных безделушек – статуэток, свечей, фотографий в рамках и прочего, – это означает, что женщина привыкла жить в комфорте и самой обеспечивать его для себя. Скорее всего, ей неплохо живётся одной. Муж-добытчик и свора ребятишек ей будут не нужны.

2. Очень дорогие вещи

7 признаков в жилище невесты, которые точно покажут, что жены-кухарки

Стоит насторожиться, если у женщины есть по-настоящему дорогие предметы, которые по карману далеко не всем. Это может быть мебель, картины или антиквариат, стоимость которых сотни и тысячи долларов. Такая женщина может считать себя особенной. Если женщина привыкла жить в роскоши и уже настолько самодостаточна, что может себе её позволить финансово, то роль примерной жёнушки она на себя точно не захочет примерить.

3. Множество мягких игрушек

7 признаков в жилище невесты, которые точно покажут, что жены-кухарки

Если у женщины всё жилище заставлено плюшевыми игрушками, то тут есть два варианта такого статуса кво. И оба не в пользу того, кто ищет жёнушку-хозяюшку. Первый вариант - девушка инфантильна, считает себя вечным ребёнком, а это значит, что домохозяйки и матери из неё не выйдет. А есть вариант второй. Если девушка вовсе не считает себя вечным ребёнком, то смотрим правде в глаза: взрослые не покупают себе игрушки сами, их только дарят другим людям. Плюшевые звери могут быть подарком от поклонников или бывших партнёров. Чем больше игрушек, тем больше внимания получает женщина от разных мужчин.

4. Множество больших зеркал

7 признаков в жилище невесты, которые точно покажут, что жены-кухарки

Жилище дамы, заполненное большими зеркалами, может говорить о тщеславии и самолюбии. Ведь она любит смотреть на себя в зеркало и любоваться собой буквально каждую минуту, то это нарцисс. А из нарцисса не слепить домохозяйку.

5. Много всего мягкого

7 признаков в жилище невесты, которые точно покажут, что жены-кухарки

Большое количество мягких подушек и пледов, мягкая кровать говорят о том, что дама любит только комфорт тела. Такая женщина умеет заботиться о собственном комфорте и любит жить в уюте. Так чаще всего ведут себя именно холостячки, которые не рвутся выйти замуж и обзавестись потомством.

6. Розовый или очень броский интерьер

7 признаков в жилище невесты, которые точно покажут, что жены-кухарки

Если квартира женщины оформлена в ярких, броских цветах – например, в розовом или красном, – это говорит о том, что в этом доме давно не появлялся мужчина, что женщина много лет живёт здесь одна. Никакой мужчина не согласился бы жить с ней в подобной обстановке, её точно пришлось бы менять. Либо вариант номер два, снова не в пользу ищущего семьи и потомства: живущая в таком интерьере дама считает себя вечным ребёнком, семья ей ни к чему.

7. Куча тренажёров

7 признаков в жилище невесты, которые точно покажут, что жены-кухарки

Человек, который имеет дома тренажеры и ЗАНИМАЕТСЯ НА НИХ - огромная редкость. Это говорит о том, что такой человек обладает невообразимой самодисциплиной, направленной на то, чтобы поддерживать фигуру в форме. Такие женщины редко хотят стать примерной матерью и посвятить себя семье

Категория: ПОЛЕЗНОСТИ | Просмотров: 2733 | Добавил: Denisus | Теги: жена-кухарка, советы, полезности, признаки, семейная жизнь | Рейтинг: 0.0/0

Понравился пост? Жмякни на кнопочку!

Похожие материалы

Всего комментариев: 3
3 mynvika19  
Какие интересные факты )

2 assass80  
я все же прислушаюсь и буду следить за такими вещами теперь cool

1 aleshenkazubtsov  
Это мне близко. Скажу все как есть. Моя жена любит но все подряд покупать. У нее всяких безделушек и не только по всему дому расставлено и почему то когда надо что то приготовить по кушать то прежде чем сделать еду она пока все эти безделушки не обойдет и не поправит их а с некоторыми может еще и поговорить и только тогда она пойдет что то готовить на кухню. К тому времени можно реально умереть с голоду.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ПОДПИСКА

Календарь

«  Октябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы вКонтакте

Закладки

ПОИСК


GLOBAL_BFOOTER$
Юмор от Denisus - это прикольные картинки и демотиваторы, карикатуры и гифки, видео приколы и скрытая камера, коубы и музыкальные приколы.
Интересные новости, шокирующие факты, любопытные истории из мира знаменитостей, а также полезности и лайфаки.