Юмор от Denisus
Блог

Категории раздела

ШОКИРУЮЩИЕ [245]
ПОЛЕЗНОСТИ [368]
ЛЮБОПЫТНОЕ [1265]
СМЕШНОЕ [189]
КОУБы [66]
Короткое смешное видео с подставленным звуком

Форма входа

НА САЙТЕ


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Июль » 18 » 7 секретов звезд, которые делают их стройными
14:05
7 секретов звезд, которые делают их стройными

7 секретов звезд, которые делают их стройными

Знаменитости любят находится в центре внимания и знают, как себя преподнести. Они добиваются вау-эффекта даже в том случае, если ноги не слишком стройные, а талия не такая тонкая как хотелось бы. Novate.ru предлагает разобраться, в чем состоит секрет звезд, а затем взять на вооружение несколько fashion-приемов, которыми они активно пользуются.

Секрет 1: Верхняя одежда с поясом

7 секретов звезд, которые делают их стройными

Чтобы бедра визуально казались стройнее, достаточно надеть верхнюю одежду с поясом. Пальто или классический тренч вполне подойдут. Идеально, если подол будет не прямым, а расклешенным – в этом случае силуэт выглядит более женственным и элегантным, а талия кажется осиной. Лишним доказательством является образ американской модели Эшли Грэм. Несмотря на то, что она модель «plus-size», правильно подобранный наряд в комплекте с высокими каблуками скрывает лишние килограммы и делает девушку в разы стройнее. А еще туфли на шпильке повышают градус сексуальности и делают look манящим и притягательным, без какого-либо намека на пошлость.

Секрет 2: Свободные брюки

7 секретов звезд, которые делают их стройными

Девушки, которые лишь мечтают о параметрах 90-60-90, часто исключают из своего гардероба широкие брюки. Они считают, что данный предмет одежды лишь добавляет лишних килограммов, полнит ноги, а также искажает пропорции фигуры. Такое мнение является мифом, который с радостью развенчивает Ким Кардашьян (на своем собственном примере). Знаменитость часто надевает свободные брюки темных оттенков, так как точно знают – они зрительно сделают ноги и бедра стройнее. Подчеркнуть талию, убрать бока и скрыть лишние сантиметры в области живота можно при помощи высокой посадки.

Секрет 3: Вертикальный принт

7 секретов звезд, которые делают их стройными

Правило о том, что горизонтальные полосы полнят, а вертикальные стройнят, знают все. Однако лишь немногие девушки берут этот прием на вооружение, так как боятся использовать в образе геометрические принты. На самом деле, в этом нет ничего сложного. К тому же, результат, который вы получите в итоге, стоит сомнений и усилий, которые вы будете применять в процессе составления аутфита.
Скорректируйте фигуру при помощи комбинезона в вертикальную полоску, как это сделала Рози Хантингтон-Уайтли и наслаждайтесь произведенным эффектом. Чтобы стать стройнее, дополните образ широким поясом и наденьте классические лодочки на высоком каблуке.

Обратите внимание: Такой принт может присутствовать не только на комбинезонах, но также на платьях, брюках, рубашках, юбках. Любое изделие в вертикальную полоску будет выполнять роль утягивающего белья, и визуально делать ваши формы идеальными.

Секрет 4: Монохромный образ

7 секретов звезд, которые делают их стройными

Сейчас речь идет не только о комбинации серого, черного и белого. Монохром подразумевает под собой однотонную композицию либо сочетание различных оттенков в пределах одного цвета. Этот прием поможет вытянуть силуэт, так как верх и низ похожих тонов создадут вертикальную линию. Монохромный лук не только сможет скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Также он придет на помощь тем девушкам, которые стремятся выглядеть дорого и стильно. Пример можно брать с супруги Райана Рейнольдса, актрисы Блейк Лайвли. Она прекрасно выглядит в бежевом пальто, платье такого же оттенка с серебристым рисунком, и нюдовых лодочках. Образ простой, но невероятно красивый.

Секрет 5: Акцент на одной части тела

7 секретов звезд, которые делают их стройными

Очень важно уметь подчеркивать достоинства фигуры и фокусировать взгляды окружающих именно на них. Длинные ноги, пышная грудь, стройная фигура, красивые бедра – найдите ту часть тела, которой вы особенно гордитесь и не стесняйтесь делать на ней акцент. Например, Кейт Уинслет, которая поражала своей хрупкостью и стройностью в «Титанике» уже не может похвастаться идеальными формами. Именно поэтому она часто выбирает наряды с глубоким V- или U-образным вырезом, привлекая внимание к зоне декольте. А Дженнифер Лопес не теряет возможности продемонстрировать окружающим пышные бедра и стройные ноги при помощи обтягивающих брюк.

Совет 6: «Нет» обилию декоративных элементов

7 секретов звезд, которые делают их стройными

Стразы, пайетки, вышивка, принты – все эти декоративные элементы хороши в меру. И если вы не можете вовремя остановиться, лучше всего отказаться от излишнего декора в пользу простоты и лаконичности. Согласитесь, ничто так не красит женщину, как обычное черное платье по фигуре. Главное – подобрать правильную длину и фасон. Следите за тем, чтобы наряд не был слишком коротким. Для романтического свидания вполне подойдет экземпляр длины миди или чуть выше колена. А вот для вечернего выхода вслед лучше подбирать платье в пол. Присмотритесь к моделям с разрезом – в них гораздо легче двигаться. Можете взять на вооружение образ Адель – полностью закрытое платье с вырезом «лодочка» и рукавам чуть ниже локтя создает очень хрупкий и женственный образ. Придраться здесь не к чему.

А вот вычурные рюши, километры кружев, огромные воланы вряд ли помогут создать аутфит на миллион. Такие наряды не только выглядят дешево, но и создают лишний объем там, где он абсолютно не нужен.

Секрет 7: Финальный штрих – небольшая сумка

7 секретов звезд, которые делают их стройными

Образ без сумки – плохой образ. Во-первых, аксессуар служит тем самым завершающим элементом, который объединяет все части образа в единое целое. А, во-вторых, он выполняет практическую функцию (хранение телефона, ключей, косметики), придает уверенности в себе и дарит комфорт, так как вам есть, чем занять руки.

При выборе сумки очень важно обращать внимание на размер: большие котомки, в которые влезет треть вашего шкафа, следует обходить стороной, так как они больше подходят для спортзала. А вот небольшой металлический клатч придется очень даже кстати. Лаконичный, сдержанный аксессуар не навредит образу, не перетянет одеяло на себя и сделать чуточку стройнее.

Категория: ПОЛЕЗНОСТИ | Просмотров: 2745 | Добавил: Denisus | Теги: советы, полезности, фигура, лайфак, звезды | Рейтинг: 0.0/0

Понравился пост? Жмякни на кнопочку!

Похожие материалы

Всего комментариев: 10
10 mynvika19  
Нужно взять на заметку

9 teslavika92  
Нужно постоянно быть в тонусе

8 vikatesla19  
Женщины красотки

7 yrinamel  
Правильный подход срабатывает во всех жизненных случаях.

6 andreyodinczov  
Это элементарно,главное привлечь очень квалифицированного специалиста.Женщина должна всегда выглядеть на все сто!

5 zaraz99009  
С тех пор как появился фотошоп все звезды вдруг стали стройными)

4 TATA  
Интересно и полезно. Для знаменитостей это делать легко.

3 ikl0nd1k3  
Наряды, конечно, стоят внимания, но я не уверен, что они всегда выбирают себе наряд сами. Скорее всего, в большинстве случаев, их кто-то одевает. Но статься довольно интересная, буду знать подобные секреты.

2 rashma54  
Полезные советы для женщин однозначно

1 viktoriasapka744  
Возьму на заметку!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ПОДПИСКА

Календарь

«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Мы вКонтакте

Закладки

ПОИСК


GLOBAL_BFOOTER$
Юмор от Denisus - это прикольные картинки и демотиваторы, карикатуры и гифки, видео приколы и скрытая камера, коубы и музыкальные приколы.
Интересные новости, шокирующие факты, любопытные истории из мира знаменитостей, а также полезности и лайфаки.