Юмор от Denisus
Блог

Категории раздела

ШОКИРУЮЩИЕ [248]
ПОЛЕЗНОСТИ [370]
ЛЮБОПЫТНОЕ [1280]
СМЕШНОЕ [190]
КОУБы [66]
Короткое смешное видео с подставленным звуком

Форма входа

НА САЙТЕ


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Сентябрь » 8 » Актеры, которые стали "изгоями" Голливуда
11:00
Актеры, которые стали "изгоями" Голливуда
Актеры, которые стали

 

Этих замечательных актеров знают все. Их актерский талант неоспорим. Но их характер является страшным сном для режиссеров и всей съемочной группы. Из-за этого, многие кинематографисты отказываются от сотрудничества с этими мастерами актерского искусства. Например, когда Коппола снимал "Апокалипсис сегодня", Марлон Брандо не раз доводил легендарного режиссера до нервного срыва. Как говорил сам Коппола, Брандо вел себя "как ребёнок, очень безответственно".

Марлон Брандо

Марлон Брандо - великий актер. В 1950-е годы он буквально ворвался в Голливуд и покорил сердца миллионов людей, сыграв в таких замечательных фильмах, как «Трамвай „Желание“», «Дикарь» и«В порту. Но уже в1970-х он стал реже появляться на экране. В этот период Брандо сыграл в таких показательных фильмах, как «Крестный отец», «Супермен» и «Апокалипсис сегодня», однако режиссерам пришлось понервничать, так как характер актера стал просто невыносим. В «Апокалипсис сегодня» Марлон даже не выучил свой текст, а времени на съемки почти не осталось. Поэтому ему пришлось импровизировать и придумывать реплики на ходу. Также Коппола просил его похудеть еще до начала съемочного процесса и Брандо сказал, что приведет себя в форму. А в итоге актер прибыл на съемки еще более толстым, чем раньше. Кроме того, Брандо находился в явной оппозиции Голливуду и его нормам. Так он отказался от «Оскара» за «Крестного отца», мотивировав свое решение протестом против дискриминации индейцев

Актеры, которые стали

Дастин Хоффман

Дастин Хоффман в последнее время стал очень редко появляться на экранах. Безусловно, возраст берет свое, актеру уже 82 года. Но это не единственная причина. С оскароносным актером очень тяжело работать из-за его характера. Дело в том, что Хоффман патологический перфекционист. Из-за безумной требовательности к себе и к съемочной группе от требовал переснимать один и тот же эпизод по 10 раз. Также он постоянно поучал режиссеров и сценаристов, и постоянно вносил свои правки. Несмотря на его талант и заслуги, не каждый режиссер способен выдержать такой характер.

Актеры, которые стали

Чеви Чейз

Чеви Чейз прославился не только как актер, но и как грубиян. О его конфликтности ходили легенды. Несмотря на то, что Чейз в основном снимался в комедиях, сам по себе он был не весельчак.Например, на съемках «Гольф-клуба» ему удалось вывести из себя Билла Мюррея: их конфликт, говорят, даже обернулся дракой. Тем не мене Чейз был популярнейшим комиком 1980-1990-х годов, но в какой-то момент, скорее всего, терпение режиссеров лопнуло.

Актеры, которые стали

Шон Янг

Шон Янг являлась одной из самых перспективных актрис 80-х годов. Она навсегда вписала себя в историю кинематографа благодаря роли в “Бегущем по лезвию”.Также, и в 1990-е, и в 2000-е она снялась во множестве фильмов, но сейчас о ней мало кто вспомнит. Одна из главных причин тому - это ее характер. Она постоянно устраивала скандалы с режиссерами. Например, она сильно поссорилась с Оливером Стоуном на съемках «Уолл-стрит». Режиссер так поругался с актрисой, что даже вырезал с ней большинство сцен. Также она поссорилась с Тимом Бертоном и он не дал ей роль Женщины-кошки в «Бэтмен возвращается»

Актеры, которые стали

Вэл Килмер

Вэл Килмер прекрасный актер. Но у его славы есть и печальная сторона. Он очень часто оскорблял коллег и съемочную группу, а также требовал абсурдных условий,которые якобы необходимых ему для работы. А препирательства режиссерами - это обыденный процесс. Режиссер «Бэтмен навсегда» Джоэл Шумахер называл поведение Килмера «ребяческим и невыносимым», а Джон Франкенхаймер после завершения съемок «Острова доктора Моро» поклялся никогда в жизни больше не сотрудничать с актером.

Актеры, которые стали

Эдвард Нортон

Нет сомнения в том, что Эдвард Нортон считается один из самых талантливых и выдающихся актеров своего поколения. Он снялся в массе потрясающих фильмов, таких как «Американская история X», «Бойцовский клуб», «Иллюзионист» и многие другие картины, в которых он прекрасно справился с ролью. Но перфекционизм и маниакальное стремление к контролю всего творческого процесса сыграли с ним злую шутку. В «Американской истории X» он довел режиссера Тони Кея до того, что тот не выдержал и покинул проект. А когда Нортон снимался в «Невероятном Халке» - в Marvel зареклись никогда сотрудничать с Нортоном. С тех пор Нортон очень редко снимается в новых фильмах.

Актеры, которые стали

Шайа ЛаБаф

Шайа ЛаБаф, наверное, главный голливудский эксцентрик последних лет. И поэтому с ним не очень хотят работать на сегодняшний день. Хотя, казалось бы, его карьера успешно стартовала еще в детском возрасте, на площадке он зарекомендовал себя как настоящий профессионал, а роли в блокбастерах «Трансформеры» успешно сочетал с драматическими работами «Ярость». Но, его увлеченность методом Станиславского порой кажется чрезмерной. Когда снимали «Ярость» он вырвал себе зуб, порезал лицо и не мылся четыре месяца.

Актеры, которые стали

Категория: ЛЮБОПЫТНОЕ | Просмотров: 2638 | Добавил: Denisus | Теги: изгои, Интересно, знаменитости, любопытное, актеры | Рейтинг: 0.0/0

Понравился пост? Жмякни на кнопочку!

Похожие материалы

Всего комментариев: 5
5 mynvika19  
Да уж. Как-то не очень все сложилось

4 mynvika19  
Ну по мне хорошие актеры

3 vikatesla19  
Обожаю смотреть фильмы с этими актерами

2 andreyodinczov  
Странные вещи у них происходят.Сплошь насильники и изгои.Куда все катимся,надеюсь,что у нас такого не будет.

1 viktoriasapka744  
Вел Килмер прям не ожидала

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ПОДПИСКА

Календарь

«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Мы вКонтакте

Закладки

ПОИСК


GLOBAL_BFOOTER$
Юмор от Denisus - это прикольные картинки и демотиваторы, карикатуры и гифки, видео приколы и скрытая камера, коубы и музыкальные приколы.
Интересные новости, шокирующие факты, любопытные истории из мира знаменитостей, а также полезности и лайфаки.