Юмор от Denisus
Блог

Категории раздела

ШОКИРУЮЩИЕ [248]
ПОЛЕЗНОСТИ [370]
ЛЮБОПЫТНОЕ [1280]
СМЕШНОЕ [190]
КОУБы [66]
Короткое смешное видео с подставленным звуком

Форма входа

НА САЙТЕ


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Июнь » 10 » AliExpress для отдыха на природе
16:20
AliExpress для отдыха на природе

AliExpress для отдыха на природе

Гамак

AliExpress для отдыха на природе

Полезная вещь для создания уюта на природе или даче. Размер гамака — 130 × 260 см. Этого хватит, чтобы комфортно лежать или сидеть внутри него даже двум людям.

Как пишут покупатели в отзывах, гамак легко выдерживает мужчин весом 110 кг. Плюс товара — компактность. В сложенном виде его размеры всего 20 × 26 см. Гамак продаётся в 11 расцветках.

Цена: 1 300 рублей.

Складной стул

AliExpress для отдыха на природе

Чтобы во время пикника не сидеть на бревне или пеньке, возьмите с собой удобный складной стул со спинкой. У него нескользящие ножки и прочная конструкция, которая выдерживает людей весом до 130 кг. Размер стула в сложенном виде — 35 × 11 см, а вес — около 1 кг. Чехол выполнен из дышащего и непромокаемого материала. В отзывах покупатели хвалят товар за качество сборки и быструю доставку.

Цена: 1 671 рубль.

Кемпинговый фонарь

AliExpress для отдыха на природе

Если на праздники вы поедете на природу с ночёвкой, то вечером без фонаря не обойтись. Продавец на AliExpress предлагает модель складной лампы с двумя подвижными ручками. Она ярко светит и легко вешается на ветку дерева или петельку в палатке. Работает устройство от трёх мизинчиковых батареек, одного заряда хватает на пять часов. В отзывах товар хвалят за яркий свет и качество упаковки.

Цена: 372 рубля.

Пауэрбанк

AliExpress для отдыха на природе

Мощный пауэрбанк поможет не остаться без телефона, беспроводной колонки и фонарика. Ёмкость модели от Romoss — 30 000 мА·ч. Из‑за этого она довольно тяжёлая, но зато может зарядить смартфон или планшет 3–5 раз подряд.

Пауэрбанк оснащён тремя выходными портами: USB, USB Quick Charge и Type‑C. В отзывах устройство хвалят за качество сборки и соответствие реальной ёмкости аккумулятора заявленной.

Цена: от 1 400 рублей.

Набор посуды

AliExpress для отдыха на природе

Комплект компактной алюминиевой посуды, все предметы которого складываются друг в друга. В набор входит кастрюля, сковородка, чайник и мешочек с верёвочкой. Продавец говорит, что такого комплекта посуды достаточно, чтобы приготовить еду на двух человек за раз. В отзывах покупатели отмечают, что похожие наборы для готовки в других магазинах стоят в два раза дороже.

Цена: от 1 400 рублей.

Складной стол

AliExpress для отдыха на природе

Лёгкий и компактный столик с нейлоновой столешницей, которая натягивается над ножками. Размеры модели в разложенном виде — 56 × 43 × 37 см. Вес столика — около 1 кг. В отзывах довольные покупатели пишут, что товар хоть и маленький, но очень устойчивый и надёжный.

Цена: 1 370 рублей.

Спальник

AliExpress для отдыха на природе

Компактный и продуманный спальник выполнен из тонкого, но тёплого и приятного на ощупь материала. Он выпускается в двух размерах: 190 × 75 и 205 × 85 см. Комфортная температура для сна в нём — 15 C°, а предельная — 8 C°. Приятная особенность модели — боковое расположение замков.

Это позволяет объединить пару мешков в один большой. Габариты товара в сложенном виде — 13 × 31 см. В отзывах покупатели подмечают, что даже два таких спальника занимают меньше места, чем один от любой другой фирмы.

Цена: от 2 035 рублей.

Палатка

AliExpress для отдыха на природе

Большая и надёжная палатка для всей семьи. Автоматический механизм позволяет быстро справиться с установкой и не возиться с длинными дугами и другими элементами. Палатку нужно просто развернуть и закрепить колышками на земле. Верх домика выполнен из ткани с влагозащитной пропиткой и аккуратно скроен без торчащих ниток.

Цена: от 6 100 рублей.

Проволочная пила

AliExpress для отдыха на природе

Редкая даже для AliExpress модель ручной пилы. В отличие от других версий, у этого товара большие зубья и удобные прочные ручки. Длина проволочной ленты — 48 см. Покупатели в отзывах хвастаются, что сразу после доставки распилили дома доску и остались довольны результатом.

Цена: 417 рублей.

Категория: ПОЛЕЗНОСТИ | Просмотров: 2801 | Добавил: Denisus | Теги: AliExpress, отдых, товары для кемпинга, советы, полезности, туризм | Рейтинг: 0.0/0

Понравился пост? Жмякни на кнопочку!

Похожие материалы

Всего комментариев: 2
2 mynvika19  
Очень полезные штуки!

1 vikgor3838  
Комплект не плохой, даже пауэрбанк предусмотрели, а вот стулья, по моему, неустойчивые и гамак слишком глубокий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ПОДПИСКА

Календарь

«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Мы вКонтакте

Закладки

ПОИСК


GLOBAL_BFOOTER$
Юмор от Denisus - это прикольные картинки и демотиваторы, карикатуры и гифки, видео приколы и скрытая камера, коубы и музыкальные приколы.
Интересные новости, шокирующие факты, любопытные истории из мира знаменитостей, а также полезности и лайфаки.