Юмор от Denisus
Блог

Категории раздела

ШОКИРУЮЩИЕ [248]
ПОЛЕЗНОСТИ [370]
ЛЮБОПЫТНОЕ [1280]
СМЕШНОЕ [190]
КОУБы [66]
Короткое смешное видео с подставленным звуком

Форма входа

НА САЙТЕ


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Сентябрь » 28 » Чемодан в который поместится всё что необходимо
08:04
Чемодан в который поместится всё что необходимо

Если вы любите путешествовать или часто меняет съёмные квартиры, у вас в арсенале наверняка найдётся большой чемодан. А то и не один. Но у всех, даже самых крутых моделей чемоданов с малым весом и целым набором неубиваемых колёс, есть один общий недостаток – громоздкость. Для хранения чемодана дома между поездками нужно выделить место, и не мало. Во всяком случае, так было раньше. Но правила игры меняются, ведь в продажу поступил первый в мире чемодан, который можно… сдуть.

Швейцарская компания FREITAG вот уже 24 года изготавливает сумки, которым не страшна вода, ветер и прочие экстремальные условия погоды. Но в 2017-ом европейцы превзошли себя. И основательно всполошили даже ленивых пользователей kickstarter новинкой – самым компактным чемоданом в мире. Ведь кто не любит путешествовать?

Zippelin – это не простой чемодан на колесах. Хотя парочка колёс у него, конечно, есть. Но их очень легко снять. А саму сумку компактно сложить до размеров двух бутылок алкогольного сувенира из Duty Free. И хранить, где угодно – хоть в шкафу с носками. Удобно, правда?

Зато, когда придёт время отправляться в путешествие, Zippelin всего за пару минут превратиться в огромный чемодан на колёсах, объёмом в целых 85 литров. Достаточно лишь чуть-чуть поработать насосом. Например, велосипедным. Потому что Zippelin можно и нужно «накачивать». Совсем, как камеру на велосипеде.

Первый «надувной» чемодан радует не только компактностью (в «спущенном» состоянии), но и дизайном. Поскольку Zippelin отшивают из материалов вторичной переработки, каждая сумка выглядит уникально и весьма ярко. Так что чемодан всегда можно без труда отыскать в аэропорту.

Швейцарский проект брендового и компактного чемодана покорил kickstarter. И уже в первую неделю с момента старта кампании собрал сумму, почти втрое превышающую запрос производителя. А это при цене от 320 евро за чемодан.

Категория: ПОЛЕЗНОСТИ | Просмотров: 1385 | Добавил: Denisus | Теги: интересное, чемодан, полезности | Рейтинг: 0.0/0

Понравился пост? Жмякни на кнопочку!

Похожие материалы

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ПОДПИСКА

Календарь

«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Мы вКонтакте

Закладки

ПОИСК


GLOBAL_BFOOTER$
Юмор от Denisus - это прикольные картинки и демотиваторы, карикатуры и гифки, видео приколы и скрытая камера, коубы и музыкальные приколы.
Интересные новости, шокирующие факты, любопытные истории из мира знаменитостей, а также полезности и лайфаки.