Юмор от Denisus
Блог

Категории раздела

ШОКИРУЮЩИЕ [248]
ПОЛЕЗНОСТИ [370]
ЛЮБОПЫТНОЕ [1280]
СМЕШНОЕ [190]
КОУБы [66]
Короткое смешное видео с подставленным звуком

Форма входа

НА САЙТЕ


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Октябрь » 20 » Дизайн для русских: 5 люксовых продуктов специально для российского рынка
12:05
Дизайн для русских: 5 люксовых продуктов специально для российского рынка

Посмотрите 5 продуктов от известных люксовых брендов исключительно для продажи на российском рынке.

Le Billionaire Champagne – шампанское для миллиардеров

Известный винный дом Leon Verres понял, что устанавливать высокую цену на напитки собственного производства можно исходя не только из качества самого продукта, но и из антуража, с которым можно его продавать. Так и появилось в продаже самое дорогое в мире шампанское – Le Billionaire Champagne.

Le Billionaire Champagne ориентировано, в первую очередь, на российский рынок. Его основными покупателями должны стать миллиардеры из нашей страны, которые без единой капли сомнений готовы выложить 2 миллиона 750 тысяч долларов за бутылку этого божественного напитка, получившего на момент своего появления статус самого дорогого в мире шампанского.

Впрочем, выдающимся в Le Billionaire Champagne является не только само игристое вино, но и бутылка, в которой оно продается. Эта тара сделана из дорого стекла, украшенного настоящими бриллиантами. А облачена эта бутылка в элегантную меховую шапку.

Всего было выпущено 5 бутылок Le Billionaire Champagne.
iPhone для богатых российских патриотов

Сама корпорация Apple не сильно балует своих фанатов широким разнообразием версий телефона iPhone. Однако этот недостаток исправляют многочисленные мануфактуры, занимающиеся изменением дизайна уже готовых товаров. В качестве примера можно привести известную итальянскую студию Sun&Moon, которая к выходу каждой новой модели «яблочного» телефона создает его российскую версию с названием Russian Federation.

К примеру, после появления в массовой продаже смартфона iPhone 5, студия Sun&Moon выпустила сразу два «русских» его варианта. Первый, Kremlin Editional, украшен гербом Российской Федерации и золотым орнаментом в стиле зубцов кремлевской стены.

Второй, Diamond Editional, инкрустирован белыми или черными, в зависимости от цвета самого телефона, бриллиантами общим весом 1,5 карата.

Цена одного такого телефона составляет двенадцать с половиной тысяч долларов. Всего в случае с iPhone 5 было выпущено двадцать шесть экземпляров этого аппарата в русском стиле.
Grieb&Benzinger St. George – элитные часы к Сочинской Олимпиаде

Покупатели из России являются любимейшими клиентами большинства мировых брендов, занимающихся продажей дорогих наручных часов. А потому эти производители стараются выпускать особые модели, предназначенные для продажи исключительно в России.

В качестве примера можно привести немецкую компанию Grieb&Benzinger, которая к началу Зимних олимпийских игр 2014 года в Сочи выпустила «русскую» модель часов, получившую название St. George в честь Георгия Победоносца, небесного покровителя России.

Часы St. George, корпус которых сделан из золота и инкрустирован 18-каратным палладиумом, украшены изображением самого Георгия Победоносца, поражающего копьем дракона, а также герба Российской Федерации.

Всего было выпущено семь экземпляров этого «русского» аксессуара. Цена на них составляет 43 тысячи евро за единицу.
Dartz Prombron Black Russian – машина для российских олигархов

Компания Dartz является прямой наследницей традиций известной дореволюционной фабрики Руссо-Балт. И не смотря на то, что сейчас она находится в Латвии, этот производитель не теряет связей с Россией. Тем более что значительная часть покупателей ее элитных, штучных автомобилей живет именно в нашей стране.

Вот для российских олигархов и была выпущена модель авто с названием Dartz Prombron Black Russian. Матово черный корпус этого автомобиля украшен спереди стилизованной кремлевской звездой. А в колесо рулевого управления внутри машины встроен герб Российской Федерации.

Всего для российского рынка планируется выпустить шесть экземпляров Dartz Prombron Black Russian, еще восемь аналогичных автомобилей уедут в Китайскую Народную Республику, правда, уже под названием Dartz Prombron Black China Edition. Стоимость такого авто стартует от 160 тысяч евро.

Cvstos Proud to be Russian – русские часы от Жерара Депардье

Порадовать свою новую Родину эксклюзивным продуктом решил и «русский» актер Жерар Депардье. Весной 2014 года он совместно со швейцарским часовым брендом Cvstos выпустил аксессуар с названием Proud to be Russian.

Эксклюзивные часы, лицом которых стал сам Депардье, созданы из стали, а их циферблат украшен гербом России, выполненным из красного золота. Цена на товар не афишируется, компания Cvstos предлагает всем заинтересованным в покупке обращаться напрямую к ее менеджерам.

В рекламе Cvstos Proud to be Russian Жерар Депардье сидит за столом в черной кожаной куртке с гербом России на груди и «русскими» часами на правом запястье

Категория: ЛЮБОПЫТНОЕ | Просмотров: 1186 | Добавил: Denisus | Теги: дорогие подарки, новые русские | Рейтинг: 0.0/0

Понравился пост? Жмякни на кнопочку!

Похожие материалы

Всего комментариев: 3
3 mynvika19  
Очень патриотичная статья

2 Vikababyboss  
На все найдётся свой потребитель)

1 bach9928  
ну просто без комментариев, а охота показать многогранность богатого и могучего

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ПОДПИСКА

Календарь

«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Мы вКонтакте

Закладки

ПОИСК


GLOBAL_BFOOTER$
Юмор от Denisus - это прикольные картинки и демотиваторы, карикатуры и гифки, видео приколы и скрытая камера, коубы и музыкальные приколы.
Интересные новости, шокирующие факты, любопытные истории из мира знаменитостей, а также полезности и лайфаки.