Юмор от Denisus
Блог

Категории раздела

ШОКИРУЮЩИЕ [248]
ПОЛЕЗНОСТИ [370]
ЛЮБОПЫТНОЕ [1280]
СМЕШНОЕ [190]
КОУБы [66]
Короткое смешное видео с подставленным звуком

Форма входа

НА САЙТЕ


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Ноябрь » 27 » Из золушек в принцессы
23:53
Из золушек в принцессы

ВИКТОРИЯ БЕКХЭМ

Преступление против хорошего вкуса, которое называлось Spice Girls, не щадило никого: ни участниц группы, ни фанаток.
И пусть Виктория Адамс одевалась чуть лучше своих подруг по группе, выглядела она всё равно нелепо и вульгарно. 
Сегодня Вики – икона стиля и владелица собственной линии одежды, скромно и жутко дорого одетая дива на высоченных каблуках и с чрезвычайно серьезным выражением лица по любому поводу.

ЛАНА ДЕЛЬ РЕЙ

Дочь крупного инвестора Лиззи Грант была сложным подростком и уже в 14 лет лечилась от алкоголизма. Деньги отца позволяли сколько угодно заниматься музыкой, но не могли купить рейтингов. Первый альбом певицы остался незамеченным. Перезапустить карьеру удалось только после тщательной работы над имиджем. 
Из пергидрольной андеграундной блондинки без внятного стиля Дель Рей превратилась в загадочную, безупречно стильную кинодиву 50-60-х. Кроме прочего, Лана избавилась от горбинки на носу и щедро закачала в губы филлеры.

ЭВЕЛИНА ХРОМЧЕНКО

Если строгие модные судьи найдут фото Хромченко времен ее работы в журнале «Маруся», в качестве наказания за преступление против стиля они... даже не знаю, что они с ней сделают.
Хромченко – живое доказательство того, что уход за кожей, удачная стрижка и цвет волос, правильно подобранная одежда и высокие каблуки могут преобразить буквально любую женщину. Ну, и ум, конечно, тоже.

ЛЕДИ ГАГА

Стефани Джоанна Анджелина Джерманотта с четырех лет мечтала стать великой певицей. В подростковом возрасте она начала искать площадку для своих талантов. Нашла её в дешёвых клубах неблагополучных районов Нью-Йорка, где ее выступление ставили между стриптизом и травести-шоу. Мимикрируя под среду, Джерманотта носила волосы на манер Эми Вайнхаус и платья в стиле Донателлы Версаче. Сначала Стефани удалось прославиться только как композитору – ее песни пели Бритни Спирс, Pussy Cat Dolls и Ферджи. Всё изменило знакомство с перформанс-артисткой Lady Starlight, у которой Гага позаимствовала множество деталей своего образа. Так родился принцип Гаги «я пишу песни под платья».

НИКОЛЬ КИДМАН

Девушка-гнездо на голове, безусловно, была вполне милой даже в своём естественном образе. Однако чтобы стать великой холодной блондинкой, актрисе пришлось убить в себе смешливую селянку с веснушками и вырастить диву с фарфоровой кожей, идеальными локонами и тяжелым взглядом.

КЕЛЛИ ОСБОРН

Обычно когда говорят о перерождении образа Келли Осборн, имеют в виду лишь изменения показателей на ее весах. В действительности потеря веса – лишь часть той глобальной работы, которую проделала Осборн, чтобы из нелепого подростка с грязными волосами и неудачными стрижками превратиться в стильного дизайнера одежды.

КСЕНИЯ СОБЧАК

В начале нулевых Собчак была примером неудержимого и неумелого использования косметики: слишком много золота и блеска, слишком мало продуманных цветовых и стилистических сочетаний. Со временем Ксения стала симпатизировать интеллигентному стилю и независимым дизайнерам. И правильно сделала.

МАЙЛИ САЙРУС

Пай-девочка из диснеевского сериала «Ханна Монтана» была кумиром подростков, абсолютно неизвестным в мире взрослого шоу-биза. Год назад Сайрус подстриглась под мальчика, выбрила виски, сменила платья с рюшами на кроп-топы и чёрную кожу. Рождение новой, агрессивно сексуальной Майли зафиксировал культовый фотограф Терри Ричардсон. Многим образ звезды кажется слишком вызывающим. Однако если убрать из него вечно высунутый язык, стринги и наклейки на соски вместо вечерних платьев, останется одна из самых интересных артисток последнего времени.

ПАМЕЛА АНДЕРСОН

В 80-х канадская учительница физкультуры случайно попала в объектив фотографа и получила предложение сняться для Playboy. Вскоре Памела стала секс-символом, больше похожим на куклу Барби, чем на живого человека: гипертрофированно большая грудь, платиновые локоны, темные тонкие брови и шпильки на все случаи жизни. С тех пор утекло много силикона, но образ её оставался неизменно гротескным и безвкусным. Всё изменило знакомство со стилистом Джоном Блейном. Сейчас Памеле 47, но выглядит она стильнее и моложе, чем десять лет назад.

Категория: ЛЮБОПЫТНОЕ | Просмотров: 1240 | Добавил: Denisus | Теги: стиль, знаменитости, красотка | Рейтинг: 0.0/0

Понравился пост? Жмякни на кнопочку!

Похожие материалы

Всего комментариев: 5
5 mynvika19  
Все крутышки и красавицы!

4 mynvika19  
Добились успеха! Красотки!

3 2016nateldaniel  
Чудесные преображения этих "золушек" дарят надежду всем женщинам))

2 Vikababyboss  
Бекхэм лучшая !

1 Alexander000  
С каждым только лучше, Памела Андерсон, но последнем фото очень красивая

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ПОДПИСКА

Календарь

«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Мы вКонтакте

Закладки

ПОИСК


GLOBAL_BFOOTER$
Юмор от Denisus - это прикольные картинки и демотиваторы, карикатуры и гифки, видео приколы и скрытая камера, коубы и музыкальные приколы.
Интересные новости, шокирующие факты, любопытные истории из мира знаменитостей, а также полезности и лайфаки.