Юмор от Denisus
Блог

Категории раздела

ШОКИРУЮЩИЕ [248]
ПОЛЕЗНОСТИ [370]
ЛЮБОПЫТНОЕ [1280]
СМЕШНОЕ [190]
КОУБы [66]
Короткое смешное видео с подставленным звуком

Форма входа

НА САЙТЕ


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Ноябрь » 21 » Как дешево поесть в московских аэропортах
11:26
Как дешево поесть в московских аэропортах

Как дешево поесть в московских аэропортах

Ни для кого не секрет, как дорого купить в любом московском аэропорту даже бутылочку воды или чашку чая. Конечно, цены на еду тоже слишком завышены.

Но пытливые путешественники нашли секретные места, где можно очень бюджетно и вкусно поесть в Домодедово, Внуково и Шереметьево.

Этой ценной информацией люди поделились в интернете. Инструкции получились немного запутанные, но, в любом случае, очень полезные для всех, кто совершает перелеты через московские аэропорты.
 

Внуково

Запоминайте маршрут к дешевой столовой для сотрудников аэропорта. Нужно войти в терминал «Б» и если Вы стоите спиной ко входу, то увидите небольшой коридорчик в правом дальнем углу. Этот коридорчик  ведет в соседний зал терминала «Д» и с улицы туда вход закрыт. Далее идете мимо разных витрин и магазинчиков, поднимаетесь по лестнице и находите самую обычную столовую (вход свободный), где Вы сможете всего за 250 рублей получить полный обед – суп, салат, котлета или мясо с гарниром и сок.

Домодедово

Для поиска дешевой еды нужно выйти на улицу и идти по Березовой аллее. Если Вы стоите спиной к аэровокзалу, то аллея будет по левую сторону и она дублирует главное Международное шоссе. Идти придется примерно 800 метров. За автомобильными стоянками Вы увидите ангар. В этом ангаре есть кафе и столовая для сотрудников АТБ. Цены очень дешевые – за 200 рублей сможете плотно покушать.
 

Шереметьево

Дешевую столовую в Шереметьево надо искать в терминале «F». Встаньте спиной ко входу, а лицом к табло и идите к лифтам, которые будут слева от Вас. Чтобы найти недорогую еду, надо подняться на 4 этаж.

Но здесь Вас может ждать сюрприз – в лифте иногда не работает кнопка 4 этажа. В этом случае, смело поднимайтесь на 5 этаж (там увидите музей Шереметьево), а оттуда просто спуститесь на этаж ниже, по лестнице слева от Вас.

На 4 этаже поверните налево и увидите с одной стороны ресторан с видом на взлетное поле, а с другой стороны будет дешевая столовая.

Это замечательное заведение общепита называется «корпоративная столовая «Аэролит». В столовой достаточно большой выбор из нескольких видов салатов, супов, мясных блюд и безалкогольных напитков.

Есть сведения, что для сотрудников скидка 40%. Поэтому, если у Вас есть знакомые сотрудники, рекомендуем ходить с ними обедать – получится еще дешевле!

Категория: ПОЛЕЗНОСТИ | Просмотров: 3114 | Добавил: Denisus | Теги: полезности, аэропорт, внуково, шереметьево, лайфак, Как дешево поесть, домодедово | Рейтинг: 0.0/0

Понравился пост? Жмякни на кнопочку!

Похожие материалы

Всего комментариев: 6
6 Vikababyboss  
Не знала , что это возможно

5 sashaantnv  
Ну наконец-то, это как раз то, что искал. Вчера пол ЗП оставил в заведении, а теперь сижу и думаю зачем, если есть такая статья полезная.

4 Колодей  
Очень полезная статья, спасибо! Нужно будет как то попробовать объязательно, потому что в аэропортах уже совсем зажрались angry

3 Mishanin  
чтож, затестим happy

2 Odyssey  
теперь буду знать куда пойти когда денег в обрез biggrin

1 SemkaPatrakov  
ещё бы цены указали было бы вообще отлично smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ПОДПИСКА

Календарь

«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Мы вКонтакте

Закладки

ПОИСК


GLOBAL_BFOOTER$
Юмор от Denisus - это прикольные картинки и демотиваторы, карикатуры и гифки, видео приколы и скрытая камера, коубы и музыкальные приколы.
Интересные новости, шокирующие факты, любопытные истории из мира знаменитостей, а также полезности и лайфаки.