Юмор от Denisus
Блог

Категории раздела

ШОКИРУЮЩИЕ [248]
ПОЛЕЗНОСТИ [370]
ЛЮБОПЫТНОЕ [1280]
СМЕШНОЕ [190]
КОУБы [66]
Короткое смешное видео с подставленным звуком

Форма входа

НА САЙТЕ


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Январь » 12 » Как парикмахеры обманывают клиентов
13:51
Как парикмахеры обманывают клиентов

Как парикмахеры обманывают клиентов

Красота волос - тема животрепещущая. К сожалению, не все парикмахерские могут похвастаться отменной честностью менеджмента среднего звена, который принимает все решения относительно того, какой ценник увидит клиент и - главное! - на что. Материал расскажет о том, как не попасться на уловки маркетологов, трудящихся на парикмахерские.

1. Наращивание волос - дорогостоящая процедура, которая небезопасна!

Как парикмахеры обманывают клиентов

Представьте, что почувствует ваш возлюбленный, если во время романтических поцелуев запустит пальцы в ваши волосы и нащупает... ЭТО???

Знаменитая певица Лолита Милявская однажды призналась в интервью, что несколько лет, когда она носила короткую стрижку, вовсе не были периодом, когда ей хотелось кардинально сменить имидж. Певица очень любит длинные волосы. И она любила их настолько, что однажды подписалась на серию наращиваний волос, чтобы иметь длинные волосы для прически. В результате у поп-звезды началась серьезная дерматологическая болезнь на коже головы.

Певице пришлось стричься коротко, чтобы использовать дорогостоящие мази и медицинские препараты, и даже когда она победила заболевание, волосы долго не росли. Наращивание волос приводит к тому, что держащиеся на нелепых протезах для крепки нарощенных волос выпавшие натуральные волосы продолжают оставаться в контакте с кожей, что приводит к острым аллергическим реакциям, рождающим серьезные болезни. Эту процедуру выполнять нельзя. Нельзя от слова совсем.

2. Ламинирование волос - настоящий развод на деньги

Как парикмахеры обманывают клиентов

Стоимость этой модной процедуры в самом захудалом парикмахерском салоне - минимум 20$. Процедура состоит из нескольких этапов - нанесение различных средств, термообработка прядей для так называемого запечатывания чешуек волос, но для женщин с ухоженными волосами эффект практически такой же, как от регулярного использования подходящей маски для волос. Зачем платить за то же самое, что даст в домашних условиях хорошая маска для волос при применении раз в неделю?!

Важно! Иногда в составы для ламинирования волос добавляют в большом количестве пчелиный воск, который является одним из самых мощных на планете аллергенов. Если клиента не предупредить об этом заранее, может возникнуть серьезная проблема.

3. Ботокс для волос - это настоящая наркомания

Как парикмахеры обманывают клиентов

В настоящее время в России хайпово популярен ботокс для волос. Суть обещаний такова: после нанесения специального якобы ботоксного состава волосы становятся гладкими, блестящими и упругими и вообще перестают быть ломкими. Неужели всё это пройдёт без подводных камней? Не думаем! Первая проблема: состав осветлит тон ваших волос, хотите вы того или нет (из-за входящего в состав выпрямляющего волосы гидроперита в небольшом количестве).

Вторая проблема: через примерно 7-8 недель эффект от так называемого ботоксного состава закончится, а ваши волосы станут более ломкими и поврежденными, чем до процедуры, потому что по сути это было агрессивное химическое воздействие, подобное химической завивке. Чтобы сохранять обалденный вид волос, придется раз в пару месяцев отдавать парикмахерской как минимум 3 000 российских рублей, а цена будет увеличиваться пропорционально росту ваших волос. Таким образом, лучше не начинать этот процесс ЗАВИСИМОСТИ вовсе (как и в случае с пластическими операциями типа круговой подтяжки лица).

Категория: ЛЮБОПЫТНОЕ | Просмотров: 3115 | Добавил: Denisus | Теги: Интересно, парикмахеры, обман, любопытное | Рейтинг: 0.0/0

Понравился пост? Жмякни на кнопочку!

Похожие материалы

Всего комментариев: 7
7 viktoriasapka744  
Никогда не доверяла парикмахерам !

6 AllaFox  
Будем знать. Дурят нашего брата!

5 Kat  
Надо выбирать парикмахера по рекомендации друзей, тогда и такие процедуры для волос сделаю качественно и без последствий.

4 vasgyrma1961  
сейчас все обманывают,кто предоставляет услуги,кушать все хотят))) biggrin biggrin

3 Vikababyboss  
Нужно быть на чеку!

2 TATA  
А ведь люди ради красоты тратят бешеные деньги. И все за развод!

1 vikatesla19  
Ужас! Везде мошенники !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ПОДПИСКА

Календарь

«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Мы вКонтакте

Закладки

ПОИСК


GLOBAL_BFOOTER$
Юмор от Denisus - это прикольные картинки и демотиваторы, карикатуры и гифки, видео приколы и скрытая камера, коубы и музыкальные приколы.
Интересные новости, шокирующие факты, любопытные истории из мира знаменитостей, а также полезности и лайфаки.