Юмор от Denisus
Блог

Категории раздела

ШОКИРУЮЩИЕ [245]
ПОЛЕЗНОСТИ [368]
ЛЮБОПЫТНОЕ [1263]
СМЕШНОЕ [188]
КОУБы [66]
Короткое смешное видео с подставленным звуком

Форма входа

НА САЙТЕ


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Октябрь » 8 » Как выглядят дети и внуки любимых звезд СССР?
14:36
Как выглядят дети и внуки любимых звезд СССР?

Как выглядят дети и внуки любимых звезд СССР?

В Советском Союзе не было понятий «шоу-бизнес», «гламур», «звездность». Однако простые люди буквально боготворили актеров, певцов и спортсменов — они были предметом национальной гордости и любви миллионов зрителей и болельщиков. Время бежит неумолимо, на смену прежним кумирам приходят юные звезды, и зачастую это дети и внуки культовых личностей

1. Анатолий и София Евдокименко, внуки Софии Ротару

Как выглядят дети и внуки любимых звезд СССР?

София Михайловна Ротару — гордая бабушка двоих взрослых внуков. Анатолию Евдокименко 24 года, он студент лондонского Центрального колледжа искусства и дизайна имени Святого Мартина. София Евдокименко — младшая внучка Софии Ротару. Ей всего 17, но это не мешает девушке уже сейчас покорять модные подиумы, а еще участвовать в фотосессиях и рекламных кампаниях.

2. Александр Цой, сын Виктора Цоя

Как выглядят дети и внуки любимых звезд СССР?

Александр Цой — единственный сын музыканта. Александру 33 года, он разносторонний человек, работал во многих областях: занимался дизайном, журналистикой и даже программированием, но был не слишком публичен. Однако сейчас он является солистом российской рок-группы «Ронин».

3. Андрей Удалов, внук Андрея Миронова

Как выглядят дети и внуки любимых звезд СССР?

Андрей Миронов — актер театра и кино, эстрадный артист и кумир миллионов советских женщин. Андрей Александрович принадлежал к влиятельной актерской династии Менакер, все его дети и внуки связаны со сценой.

Андрей Удалов — внук Андрея Миронова. Ему 26, окончил Щукинское училище, а сейчас играет в Театре им. Вахтангова и снимается в фильмах.

4. Иван и Елизавета Янковские, внуки Олега Янковского

Как выглядят дети и внуки любимых звезд СССР?

Олег Иванович Янковский — советский актер, режиссер, а для тысяч людей, чье детство и юность пришлись на 80-е, еще и «тот самый Мюнхгаузен». Его внуки продолжают актерскую династию Янковских. Ивану 27 лет, он успешный актер театра и кино. Ценители отечественного кинематографа могут увидеть его в фильмах «Без границ», «Тряпичный союз» и др

Елизавета Янковская — студентка школы-студии МХАТ. Девушка отличается скромностью и, подобно знаменитым родителям, избегает публичности.

Валерий Харламов — младший, внук Валерия Харламова

Как выглядят дети и внуки любимых звезд СССР?

Валерий Харламов — легендарный советский хоккеист, призер Олимпийских игр и участник 123 матчей за сборную СССР. Внуку Валерия Борисовича 19 лет, он тезка деда. В настоящее время Валерий Харламов — младший является студентом МГУ, где изучает спортивный менеджмент.

Игорь Тальков — младший, сын Игоря Талькова

Как выглядят дети и внуки любимых звезд СССР?

Игорь Тальков в конце 80-х был известен, пожалуй, всем. Автор и исполнитель множества песен, Тальков прославился на весь Советский Союз хитом «Чистые пруды». Игорь Тальков — младший продолжает дело отца — он тоже стал музыкантом, пишет песни, основал группу «МирИмиР», с которой гастролирует по России.

Мария Будрина, внучка Светланы Тома

Как выглядят дети и внуки любимых звезд СССР?

Светлана Тома получила международное признание после съемок в картине «Табор уходит в небо», для проката ее купили 12 стран. Красивая и талантливая женщина стала основательницей звездной династии: ее дочь Ирина Лачина и внучка Мария Будрина — тоже актрисы. Мария окончила ВГИК и сейчас снимается в фильмах, наиболее известная работа молодой актрисы — роль в картине «Экипаж».

Максим Третьяк, внук Владислава Третьяка

Как выглядят дети и внуки любимых звезд СССР?

Владислав Третьяк — легенда советского хоккея и первый европейский хоккеист, который удостоился чести попасть в Зал славы НХЛ. Его внук Максим (22 года) тоже выбрал спортивную карьеру — он хоккейный вратарь, как и дед, играет в КХЛ (Континентальная хоккейная лига).

Елена Бельды, дочь Кола Бельды

Как выглядят дети и внуки любимых звезд СССР?

Николай Иванович Бельды был известен всему миру под сценическим псевдонимом Кола Бельды. А песня «Увезу тебя я в тундру» уже 40 лет остается визитной карточкой Русского Севера. Первая и единственная дочь Николая Ивановича родилась, когда певцу исполнился 61 год. Сейчас Елене Бельды 27 лет, по образованию она экономист, а в свободное от работы время занимается музыкой.

Мариэтта Цигаль-Полищук, дочь Любови Полищук

Как выглядят дети и внуки любимых звезд СССР?

Дети Любови Полищук пошли по ее стопам: сын Алексей Макаров и дочь Мариэтта Цигаль-Полищук тоже стали актерами. На счету Мариэтты почти два десятка ролей в фильмах («Майские ленты») и сериалах («Таинственная страсть»), работа в театре, на радио и телевидении. После смерти Любови Григорьевны Мариэтта взяла двойную фамилию — Цигаль-Полищук. Интересно, что в роду актрисы много по-настоящему выдающихся личностей: прабабушка по отцу — писательница Мариэтта Шагинян, а дедушка — известный живописец Виктор Цигаль.

Денис Шальных, сын Елены Яковлевой

Как выглядят дети и внуки любимых звезд СССР?

Денис Шальных — единственный сын в актерской семье Елены Яковлевой и Валерия Шальных. Денису 25 лет, известно, что он получил образование в Великобритании, сейчас занимается бодибилдингом, участвует в соревнованиях и планирует стать фитнес-тренером.

Яркая внешность и обилие татуировок сделали молодого человека настоящей интернет-знаменитостью, но родителей увлечение сына не огорчает. Наоборот, Елена Яковлева в интервью призналась, что сделала татуировку на спине, а папа Дениса Валерий Шальных набил рисунок на плече.

Екатерина Куравлева, дочь Леонида Куравлева

Как выглядят дети и внуки любимых звезд СССР?

У Леонида Куравлева двое детей и три внука. Старшая дочь Екатерина окончила Щукинское училище и снялась в нескольких фильмах, а потом сменила профессию и стала психотерапевтом. В милой Ларисе из фильма «Самая обаятельная и привлекательная» легко узнать дочь знаменитого отца, ведь они очень похожи.

Младший сын актера не пошел по стопам отца и сейчас работает в Российском университете дружбы народов.

Мария Козакова, внучка Михаила Козакова

Как выглядят дети и внуки любимых звезд СССР?

Мария Козакова — внучка сразу двух знаменитых дедушек: Михаила Козакова и Юрия Яковлева. Судя по всему, девушка унаследовала их невероятный талант. Мария — профессиональная актриса, играет в театре, снимается в кино и сериалах. Почитатели российских сериалов наверняка запомнили работу молодой актрисы в сериале «Кармелита», в котором Мария исполнила одну из главных ролей.

Кажется, дети и внуки звезд унаследовали не только громкие фамилии, но также талант и красоту. А как считаете вы, достойны ли потомки продолжать дело жизни своих знаменитых предков? Делитесь своим мнением в комментариях.

Категория: ЛЮБОПЫТНОЕ | Просмотров: 3596 | Добавил: Denisus | Теги: Внуки, дети, СССР, любопытное, Интересно | Рейтинг: 0.0/0

Понравился пост? Жмякни на кнопочку!

Похожие материалы

Всего комментариев: 2
2 ole4kakovtun1989  
внуки,очень похожи.В каждом из нас гены своих предков,все наследственное!

1 vikatesla19  
Блин, очень круто на такое посмотреть!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ПОДПИСКА

Календарь

«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Мы вКонтакте

Закладки

ПОИСК


GLOBAL_BFOOTER$
Юмор от Denisus - это прикольные картинки и демотиваторы, карикатуры и гифки, видео приколы и скрытая камера, коубы и музыкальные приколы.
Интересные новости, шокирующие факты, любопытные истории из мира знаменитостей, а также полезности и лайфаки.