Юмор от Denisus
Блог

Категории раздела

ШОКИРУЮЩИЕ [248]
ПОЛЕЗНОСТИ [370]
ЛЮБОПЫТНОЕ [1280]
СМЕШНОЕ [190]
КОУБы [66]
Короткое смешное видео с подставленным звуком

Форма входа

НА САЙТЕ


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Сентябрь » 8 » Как выглядят и чем занимаются актеры известного фильма
11:22
Как выглядят и чем занимаются актеры известного фильма

Как выглядят и чем занимаются актеры известного фильма

Фильм "Один дома" Криса Коламбуса стал настоящим символом Нового года и Рождества. Смотреть этот замечательный фильм стало традицией. Правда, порой забываешь, что эта семейная комедия была снята в 1990 году и с тех пор прошло, без 5 минут, 30 лет. А кажется, что актеры этого фильма никогда не постареют. Но несмотря на то, что 30 лет - это очень большой срок, "Один дома" до сих пор остается актуальным фильмом, который каждый год пересматривают миллионы людей. Интересно, как выглядят и чем занимаются актеры из этого культового фильма?

Как выглядят и чем занимаются актеры известного фильма

Кевин — Маколей Калкин

Когда Маколей сыграл главную роль в "Один дома ему было всего 10 лет. На малыша упала невероятная слава. Правда, она вскружила голову не мальчику, а его отцу, из-за которого Калкину пришлось несладко. Отец принимал за него все решения и отвергал много интересных предложений. Он требовал слишком больших гонораров и из-за жадности отца, карьера Маколея быстро пошла на дно.

В мир кино Калкин вернулся только в 23 года, снявшись в трагикомедии «Клубная магия» и фильме «Спасенная». А потом с головой ушел в мир музыки, основав кавер-группу The Pizza Underground. Периодически Калкин мелькает в кино и рекламе. Но съемки ему уже не так интересны. Сейчас парень покоряет интернет-арену: ведет подкасты со звездами "Уши кролика" и свой YouTube-канал.

Как выглядят и чем занимаются актеры известного фильма

Марвин — Дэниел Стерн

После выхода "Один дома" за Дэниелом Стерном закрепился образ глуповатого грабителя. Актер вплоть до 2019 года пытался избавиться от этого амплуа. Помимо съемок в фильмах он участвовал в озвучивании таких мультсериалов, как «Симпсоны», «Гриффины» и «Эй, Арнольд!». Время от времени артист сам садится в кресло режиссера: сериалы «Чудесные годы», «Настоящие дикари», «Манхэттен» — его рук дело. От кино Дэниел отдыхает, создавая скульптуры из бронзы.

Как выглядят и чем занимаются актеры известного фильма

Гарри — Джо Пеши

За последние 30 лет снялся Пеши снялся в 16 фильмах и взял «Оскар» за лучшую мужскую роль 2-го плана в фильме «Славные парни» и стал звездой проектов Мартина Скорсезе. Увидеть Джо можно и в последней драме этого режиссера - «Ирландце».

Как выглядят и чем занимаются актеры известного фильма

Фуллер — Киран Калкин

Киран брат Маколея не только на экране, но и в реальности. Все детство ему пришлось жить в тени популярного брата.Но в 1993 году Кирана, наконец, заметили, и он перестал быть обязательным дополнением Маколея. На протяжении своей кинокарьеры Киран сыграл более 20 ролей, был несколько раз номинирован на «Золотой глобус» и заслужил глубокую любовь зрителей

Как выглядят и чем занимаются актеры известного фильма

Базз — Девин Рэтрей

После роли старшего брата главного героя Девин продолжил играть хулиганов и засранцев в детских фильмах. А когда подрос стал играть психопатов и негодяев во взрослых фильмах. Иногда парня можно уидеть в небольших барах Нью-Йорка, в которых он играет со своей группой «Маленький Билл и Бэклийцы».

Как выглядят и чем занимаются актеры известного фильма

Кейт — Кэтрин О’Хара

За последние 30 лет снялась в 49 фильмах и озвучила 15 мультфильмов. Кроме того, артистка получила звезду на канадской «Аллее славы», а в 2010 году участвовала в закрытии Олимпийских игр в Ванкувере и украсила своим портретом почтовую марку.

Как выглядят и чем занимаются актеры известного фильма

Питер — Джон Хёрд

После выхода картины «Один дома» Хёрд продолжал сниматься на телевидении и в кино. Так, его можно увидеть в фильмах «Пробуждение», «На линии огня», «Дело о пеликанах» и в сериалах «Звездный крейсер „Галактика“», «Побег», «Клан сопрано».Он работал до последнего дня жизни, поэтому некоторые фильмы вышли уже после его смерти. Умер Джон в 2017 году из-за осложнений после операции.

Как выглядят и чем занимаются актеры известного фильма

Марли — Робертс Блоссом

Роль старика Марли в рождественской комедии, пожалуй, одна из немногих положительных в карьере Робертса. Несмотря на добродушное выражение лица, куда чаще Блоссом играл плохих парней. Кстати, после ленты «Один дома» актер стал реже сниматься в фильмах, а через 5 лет и вовсе ушел из кино. Последние несколько лет жизни Блоссом провел в доме престарелых, посвящая все свое время написанию стихов. Умер актер в 2011 году в возрасте 87 ле

Как выглядят и чем занимаются актеры известного фильма

Меган — Хиллари Вульф

После выхода 2-й части «Один дома» Хиллари решила покинуть кино и добиться высот в совершенно иной сфере — спорте. Уже в 1994 году она выиграла чемпионат мира по дзюдо для юниоров, а через 2 года приняла участие в летних Олимпийских играх. В 2000 году она вновь представляла США на Олимпиаде, но, к сожалению, одержать победу в схватке не получилось.

Как выглядят и чем занимаются актеры известного фильма

Линни — Анджела Геталс

А вот Анджелу «Один дома» подтолкнул к другим, более серьезным проектам. После съемок в этой комедии Готалс появлялась в таких популярных картинах, как «Джерри Магуайер», «За маской: Восстание Лесли Вернон», «Испанский английский», а также в сериалах «24 часа», «Анатомия страсти», «C.S.I.: Место преступления» и «Закон и порядок». В 2010 году актриса решила отдохнуть от кино и сконцентрироваться на семье.

$IMAGE12$

Категория: ЛЮБОПЫТНОЕ | Просмотров: 2610 | Добавил: Denisus | Теги: актеры, тогда и сейчас, Интересно, любопытное, Один дома | Рейтинг: 0.0/0

Понравился пост? Жмякни на кнопочку!

Похожие материалы

Всего комментариев: 2
2 vikatesla19  
Мой любимый фильм на все времена !

1 viktoriasapka744  
Такая ностальгия! Кошмар!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ПОДПИСКА

Календарь

«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Мы вКонтакте

Закладки

ПОИСК


GLOBAL_BFOOTER$
Юмор от Denisus - это прикольные картинки и демотиваторы, карикатуры и гифки, видео приколы и скрытая камера, коубы и музыкальные приколы.
Интересные новости, шокирующие факты, любопытные истории из мира знаменитостей, а также полезности и лайфаки.