Юмор от Denisus
Блог

Категории раздела

ШОКИРУЮЩИЕ [245]
ПОЛЕЗНОСТИ [368]
ЛЮБОПЫТНОЕ [1266]
СМЕШНОЕ [189]
КОУБы [66]
Короткое смешное видео с подставленным звуком

Форма входа

НА САЙТЕ


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Октябрь » 4 » Какие актеры чаще всего «умирают» в кино?
01:24
Какие актеры чаще всего «умирают» в кино?

Какие актеры чаще всего «умирают» в кино?

Все мы смотрим кино и переживаем за любимых героев – сложится ли их дальнейшая судьба, будут ли они счастливы, как они преодолеют трудности, смогут ли победить зло? Если с ним случается что-то страшное, то мы потом переживаем, а некоторые даже плачут… Недавно американский портал Buzzbingo составил пятерку самых часто умирающих звезд в кино.

Дэнни Трехо

Звезда боевиков недавно отметил 75-летие, а карьерой он обязан Андрею Кончаловскому, который разглядел в суровом выражении Трехо настоящего актера. Нам он запомнился по ролям в «Мачете», «От заката до рассвета» и других. Всего за его плечами 65 киносмертей – его расстреливают, взрывают, душат, протыкают ножом и обрушивают строительные леса.

Какие актеры чаще всего «умирают» в кино?

Кристофер Ли

Английского актера нет с нами уже пять лет, но его роли будут жить еще долгие годы. Череда его «смертей» началась еще в 1948 году с «Гамлета», а после он «умирал» еще 60 раз – он падал с башни во «Властелине колец», умирал от меча в «Звездных воинах», а еще его сожгли в «Плетеном человеке».

Какие актеры чаще всего «умирают» в кино?

Лэнс Хенриксен

79-летнего Ленса Хенриксена знают все любители фантастики – он запомнился по роли андроида Бишопа в первых фильмах про Чужого. Его персонажи ярко и часто умирали – всего набралось 41 смерть. Но актер до сих пор жив и продолжает сниматься – вдруг добавятся еще?

Какие актеры чаще всего «умирают» в кино?

Шон Бин

Особое внимание в списке уделили и 60-летнему Шону Бину – герою мемов. Мы его помним по роли Боромира во «Властелине колец» и Неда Старка в «Игре престолов» - везде его убивали. В списке «самых умирающих актеров он лишь на десятом месте, но с особой оговоркой: киноэксперты ввели его в «зону риска», то есть в список актеров, которые, скорее всего, умрут в фильме, если появились в кадре.

Какие актеры чаще всего «умирают» в кино?

Джулианна Мур

Не стоит забывать и про девушек – им тоже достается от кинопродюсеров. В лидерах звезда золотой эпохи Голливуда, двухкратная обладательница «Оскара» Шелли Уинтерс умирала в кино 20 раз. Немного отстала от нее 59-летняя актриса Джулианна Мур – у нее в копилке 17 экранных смертей. 58-летняя номинантка «Оскара» Дженнифер Джейсон Ли погибла 14 раз.

Какие актеры чаще всего «умирают» в кино?

Категория: ЛЮБОПЫТНОЕ | Просмотров: 2870 | Добавил: Denisus | Теги: кино, знаменитости, Интересно, актеры, любопытное | Рейтинг: 0.0/0

Понравился пост? Жмякни на кнопочку!

Похожие материалы

Всего комментариев: 4
4 assass71  
актеры все равно очень классные, хоть и участь такая biggrin biggrin biggrin

3 assass80  
данная статистика просто поражает)) бедные актеры wacko

2 aleshenkazubtsov  
Знаете что самое обидное это то что актеры которые играют такие роли что их в кино убивают и издеваются над ними а потом реально они погибают при очередных съемках кинолент. Самый большой тому пример это гибель актера Брендона Ли, сына знаменитого Брюса Ли который по непонятным причинам тоже умер при съемках фильма.

1 mynvika19  
Надо же )) вот это статистика)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ПОДПИСКА

Календарь

«  Октябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы вКонтакте

Закладки

ПОИСК


GLOBAL_BFOOTER$
Юмор от Denisus - это прикольные картинки и демотиваторы, карикатуры и гифки, видео приколы и скрытая камера, коубы и музыкальные приколы.
Интересные новости, шокирующие факты, любопытные истории из мира знаменитостей, а также полезности и лайфаки.