Юмор от Denisus
Блог

Категории раздела

ШОКИРУЮЩИЕ [248]
ПОЛЕЗНОСТИ [370]
ЛЮБОПЫТНОЕ [1280]
СМЕШНОЕ [190]
КОУБы [66]
Короткое смешное видео с подставленным звуком

Форма входа

НА САЙТЕ


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Март » 22 » Оригинальные и полезные кухонные новинки, необходимые каждой хозяйке
19:58
Оригинальные и полезные кухонные новинки, необходимые каждой хозяйке

Хозяйки постоянно приглядываются к новинкам и пополняют коллекцию нужных приспособлений и приборов. Предлагаем обзор оригинальных новинок, которые облегчат процесс готовки и подачи блюд.

Умный шампур

Умный шампур даст возможность приготовить намного больше шашлыков и овощей-гриль, чем обычный. Да и снимать с него насаженные продукты намного легче. Благодаря деревянной ручке переворачивать шампур легко и просто, без риска обжечь пальцы.

Помешиватель

Какая же это мука стоять, не отходя от плиты и беспрерывно помешивая блюдо в кастрюльке, чтобы оно не пригорело. Оторваться нельзя ни на секунду. Впрочем, есть специальный помешиватель, который даст возможность заниматься своими делами, пока готовится тот же заварной крем или соус. Достаточно его прикрепить в кастрюле и можно спокойно накрывать на стол.

Универсальная разделочная доска

Теперь можно спокойно нарезать все овощи и фрукты нужного размера, раскатать коржи для торта нужного диаметра. Универсальная разделочная доска с нанесёнными разметками поможет справиться со сложной задачей. К тому же она гибкая, гигиеничная и устойчивая к воздействию ножей.

Вращающийся поднос для холодильника

Чтобы не переворачивать всё в холодильнике или не вытаскивать из него все продукты в поисках нужного, придётся купить вращающийся поднос. Одна его половинка – это полуквадрат, вторая – полукруг. Нужно лишь повернуть его и можно достать всё, что в данный момент необходимо. Кроме того, он отлично подойдёт и в качестве сервировочного подноса для стола.

Фартук-полотенце 2-в-1

Кажется, что желание вытереть руки в подол у женщин заложено на генетическом уровне. Руки просто сами тянуться. Теперь можно не переживать, появилось удивительное полотенце, которое одновременно послужит и фартуком, предоставив рукам полную свободу действий и защитив одежду от загрязнения во время готовки. В полотенце спрятана эластичная резинка, которая поможет ему превратиться в фартук, а магнитная клипса даст возможность прицепить его прямо на холодильник.

Умная крышка с фильтром

Потрясающая крышка, которая спасёт и от брызг и от запахов на кухне. Она подходит для всех сковородок диаметром до 32 см. Угольный фильтр нейтрализует запахи, по мере необходимости его можно менять. К тому же крышка, состоящая из двух частей, может использоваться ещё как экран против брызг.

Нарезаем и подаём

Удивительное устройство, представляющее собой две разделочные доски и пять подносов на бамбуковой подставке. По мере нарезки продуктов их можно распределить по отдельным контейнерам, а для отходов тоже есть отделение. Подавать можно прямо с подносом.

Категория: ПОЛЕЗНОСТИ | Просмотров: 990 | Добавил: Denisus | Теги: кухонные новинки | Рейтинг: 0.0/0

Понравился пост? Жмякни на кнопочку!

Похожие материалы

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ПОДПИСКА

Календарь

«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Мы вКонтакте

Закладки

ПОИСК


GLOBAL_BFOOTER$
Юмор от Denisus - это прикольные картинки и демотиваторы, карикатуры и гифки, видео приколы и скрытая камера, коубы и музыкальные приколы.
Интересные новости, шокирующие факты, любопытные истории из мира знаменитостей, а также полезности и лайфаки.