Юмор от Denisus
Блог

Категории раздела

ШОКИРУЮЩИЕ [245]
ПОЛЕЗНОСТИ [368]
ЛЮБОПЫТНОЕ [1263]
СМЕШНОЕ [188]
КОУБы [66]
Короткое смешное видео с подставленным звуком

Форма входа

НА САЙТЕ


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Октябрь » 20 » Первый в мире электронный фитнес-тренажер для влагалища, который подключается к смартфону
01:20
Первый в мире электронный фитнес-тренажер для влагалища, который подключается к смартфону

Об упражнениях Кегеля, тренирующих интимные дамские мышцы, знает практически каждая женщина. Вот только проверить эффективность таких упражнений достаточно проблематично. Исправить ситуацию решили разработчики гаджетов, создав устройство KGoal, измеряющее силу мышц влагалища.

KGoal сочетает в себе функции фитнес-трекера и тренажера для влагалища. Устройство состоит из двух частей: податливой силиконовой подушки и мягкого рычага, который помогает зафиксировать устройство внутри тела. Подушка вставляется во влагалище (причем она сделана так, чтобы соответствовать анатомии любой женщины), а на рычаге, который размещается снаружи, находится интерфейс с индикацией работы устройства и кнопкой переключения.

В то время, когда женщина выполняет упражнения Кегеля, гаджет KGoal автоматически подключается к смартфону и через специальное приложение сообщает о количестве сжатий мышц влагалища, их длительности, интенсивности и о предыдущих сериях упражнений.

Встроенный моторчик придаёт устройству лёгкую вибрацию KGoal изготовлен из медицинского силикона класса VI, безопасного для здоровья. Прибор полностью влагонепроницаем и его легко чистить.

В разработке KGoal участие принимали и медики, занимающиеся женским здоровьем. По их словам, многие дамы не выполняют предписанные им упражнения Кегеля, поскольку не могут отследить, насколько они эффективны. В то же время такие упражнения имеют важное значение в сохранении здоровья мочеполовой системы женщин. Приобрести гаджет можно за $ 125.

Категория: ЛЮБОПЫТНОЕ | Просмотров: 1038 | Добавил: Denisus | Теги: тренажеры | Рейтинг: 0.0/0

Понравился пост? Жмякни на кнопочку!

Похожие материалы

Всего комментариев: 3
3 mynvika19  
Да уж , что-то напоминает

2 Vikababyboss  
Зачем вот эти глупости?

1 bach9928  
Свою порцию удивления получил, спасибо статье))Тренажёр для кисте рук, спайдер по-моему называется, вот теперь и 3.14zд@тый вариант))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ПОДПИСКА

Календарь

«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Мы вКонтакте

Закладки

ПОИСК


GLOBAL_BFOOTER$
Юмор от Denisus - это прикольные картинки и демотиваторы, карикатуры и гифки, видео приколы и скрытая камера, коубы и музыкальные приколы.
Интересные новости, шокирующие факты, любопытные истории из мира знаменитостей, а также полезности и лайфаки.