Юмор от Denisus
Блог

Категории раздела

ШОКИРУЮЩИЕ [248]
ПОЛЕЗНОСТИ [370]
ЛЮБОПЫТНОЕ [1280]
СМЕШНОЕ [190]
КОУБы [66]
Короткое смешное видео с подставленным звуком

Форма входа

НА САЙТЕ


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2023 » Июнь » 23 » Подборка самых необычных отелей
15:21
Подборка самых необычных отелей

Подборка самых необычных отелей

Вкусы большинства туристов и путешественников во многом похожи. Кому-то будет достаточно койки в хостеле, а другим нужен солидный номер с хорошим видом, бассейн и комплекс "ол инклюзив". Но есть и те, кому вся эта банальщина уже надоела. Специально для них были созданы уникальные отели, которые удивят любого путешественника. С фантазией у ребят точно нет проблем.

Kakslauttanen, прозрачное иглу

Подборка самых необычных отелей

Не хотите ли полюбоваться северным сиянием из своей личной маленькой иглу с прозрачным потолком? Создатели курортного комплекса Kakslauttanen в финской Лапландии решили, что вам это просто необходимо. Не беспокойтесь, в этих домиках комфортная температура и есть всё, что нужно для отдыха.

Attrap Reves, номер-пузырь

Подборка самых необычных отелей

На юге Франции расположен ещё один отель для любителей понаблюдать за небом. Отель Attrap Reves (фр. «Ловец снов») по сути является палаточным городком, где каждый номер — это прозрачная капсула-полусфера. Днём прозрачный купол вашей временной обители защитит вас от ультрафиолета, а ночью вы сможете насладиться ночным небом (для этого вам даже дадут телескоп и карту звёздного неба).

Treehotel, летающая тарелка и не только

Подборка самых необычных отелей

Номера шведского отеля Treehotel расположены глубоко в лесу. Каждый из номеров представляет из себя отдельное строение с авторским дизайном. Каждый номер является чем-то особым. Хотите провести выходные в летающей тарелке? А большом скворечнике?

Подборка самых необычных отелей

Malmaison Oxford Castle, бывшая тюрьма

Подборка самых необычных отелей

остиничная сеть Malmaison выкупила здание бывшей королевской тюрьмы XI века и сотворила там отель. Как насчёт того, чтобы провести ночь в месте, которое когда-то было тюремной камерой?

Подборка самых необычных отелей

Das Park Hotel, для аскетов

Подборка самых необычных отелей

А может, вы аскет и хотите отдохнуть как можно скромнее? Для вас есть предложение! Рядом с австрийским городом Линцем есть три сегмента сточных бетонных труб, переделанных под апартаменты. Здесь нет ни туалета, ни водопровода.

Фиксированной цены у отеля тоже нет. Вы сами решаете сколько заплатить.

Подборка самых необычных отелей

Utter Inn, аквариум наоборот

Подборка самых необычных отелей

Этот милый на вид домик последи шведского озера Меларен позволит вам ощутить, что такое аквариум наоборот. В этом доме есть подводный этаж с двумя кроватями и окнами, через которые можно увидеть жизнь озера. И возможно, пока вы будете мирно спать, за вами с любопытством будет наблюдать какая-нибудь рыба.

Подборка самых необычных отелей

Woodlyn Park, дома хоббитов и не только

Подборка самых необычных отелей

Хотите немного пожить в хоббитских домишках? А внутри боевого самолета? А в в патрульном катере времен Второй мировой? Отель Woodlyn Park в Новой Зеландии может вам предоставить такой широкий выбор возможностей.

Подборка самых необычных отелей

Dog Bark Park Inn, отель-собака

Подборка самых необычных отелей

Отель в США, выполненный в форме гигантской собаки. Собачку зовут Милашка Вилли. Номера находятся в её животе. Почему это вообще существует? А почему бы и нет?

Faralda Crane Hotel, отель внутри подъёмного крана

Подборка самых необычных отелей

В Амстердаме есть подъёмный кран, а внутри этого крана есть пятизвёздочный отель. Апартаменты расположены на высоте в 35, 40 и 45 метров.

Leaprus, космическая капсула в горах

Подборка самых необычных отелей

Хотите почувствовать себя так, словно вы в космическом корабле? Тогда вам нужен отель Leaprus на южном склоне Эльбруса. Это один из самых высокогорных отелей мира.

Категория: ЛЮБОПЫТНОЕ | Просмотров: 3327 | Добавил: Denisus | Теги: дизайн, путешествия, Отели, любопытное, интересности, туризм | Рейтинг: 0.0/0

Понравился пост? Жмякни на кнопочку!

Похожие материалы

Всего комментариев: 8
8 saeedahmedmb60  
Реально вот и все отели, ничего себе

7 saeedahmedmb77  
So beautiful location

6 saeedahmedmb80  
Really that's beautiful place

5 saeedahmedm80  
Я хочу остановиться в этих отелях

4 ahsaeed0801  
Great

3 saeedahmedmb40  
Nice location

2 saeedahmedmb6  
Wow wonderful

1 yasirmusanwer  
"Среди зимнего чуда стоит это волшебное снежное жилище, уютный убежище прямо из сказки. Это захватывающее произведение искусства, созданное из снежинок, где тепло и волшебство гармонично сочетаются. Действительно идеальное укрытие в заснеженном раю!"

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ПОДПИСКА

Календарь

«  Июнь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Мы вКонтакте

Закладки

ПОИСК


GLOBAL_BFOOTER$
Юмор от Denisus - это прикольные картинки и демотиваторы, карикатуры и гифки, видео приколы и скрытая камера, коубы и музыкальные приколы.
Интересные новости, шокирующие факты, любопытные истории из мира знаменитостей, а также полезности и лайфаки.