Юмор от Denisus
Блог

Категории раздела

ШОКИРУЮЩИЕ [248]
ПОЛЕЗНОСТИ [370]
ЛЮБОПЫТНОЕ [1280]
СМЕШНОЕ [190]
КОУБы [66]
Короткое смешное видео с подставленным звуком

Форма входа

НА САЙТЕ


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Ноябрь » 2 » Романтический туризм или европейки в поисках молодых кенийцев
17:18
Романтический туризм или европейки в поисках молодых кенийцев

Вроде жизнь удалась, а хочется горячего и молодого. Вернуть ту молодую страсть. Но зачем женщинам это? А им любовь ради подарка? Но ведь это не любовь, а холодный расчет.

Городская жизнь Момбаса в Кении, построена на резких контрастах между экзотическими видами природы и нищим убогим бытом людей, находящихся за гранью бедности. Участница гуманитарного проекта София Клугарт посетила этот удивительный город в 2009 году.

Бывая на городских кенийских пляжах, София обратила внимание на странные пары, состоящие из местных молодых парней и женщин из Европы в возрасте. Изучив это социальное явление, София узнала, что оно давно известно и имеет название «романтический туризм». Суть его заключается в следующем: обеспеченные, но скучающие и одинокие люди обоих полов из благополучных европейских стран в поисках развлечений и экзотического секса посещают страны третьего мира. Местные жители бедных стран ради недорогих подарков, продуктов питания, иногда денег готовы разделить свой досуг с туристами.

София поставила цель собрать и записать свидетельства женщин «бальзаковского возраста» о романтических поездках в Кению в качестве охотниц за удовольствиями.

Посмотрите фотографии, сделанные Софией в результате своей работы над данной темой. На пляже Момбасы однажды София встретила и познакомилась с пожилой женщиной европейского вида, которая появлялась всегда в обществе молодых местных парней. Туристка из Европы в порыве откровенности поведала Софии много интересного.

Гостиницы Момбасы всегда переполнены туристами обоего пола из европейских стран. Обслуживающий персонал в гостиницах хорошо информирован о характере отношений между приезжими и местными.

Луиза, именно так звали новую знакомую Софии, стала первой интервьюированной особой, давшей для исследования ценный материал. Она рассказала, что имеет счастье состоять в отношениях с двумя местными парнями. Через Луизу София вышла на знакомство с другими женщинами, занимающимися секс - туризмом.

Луиза посетила первый раз Кению в 1997 году в качестве сотрудницы туристической компании. Тогда она была шокирована наблюдениями над женщинами, делающими все, чтобы «закрутить романы» с молодыми кенийцами.

Но время вносит свои коррективы, и Луиза вступила в брак с кенийцем. Появился ребенок, семья пыталась закрепиться во Франции. Однажды Луиза уличила своего супруга в неверности и выгнала из дома. Женщина мечтала, чтобы сын Джошуа, кениец по рождению, не потерял связь со своей родиной, и вернулась в Кению.

Одиночество – вот причина охоты европеек за экзотическими встречами. Местные жители готовы на секс - услуги из-за нищенского положения. Их устраивает возможность вкусно поесть и провести ночь в чистой постели отеля, кроме того можно еще и получить подарки

Больше всего в поисках приключений в подобных турах оказывается немок, турчанок, жительниц Восточной Европы и Швейцарии. Обычно они очень тучны, богаты и немолоды.

Иногда деньги за услуги кенийские парни получают без предисловий и маскировки, но чаще они имеют вознаграждение завуалировано, в виде романтических подарков.

Туристка из Германии, с которой разговорилась Луиза, посещает Кению дважды в год, пребывая там недели три. У нее постоянный любовник.

По приезде туристки молодой кениец получает кругленькую сумму, достаточную для того, чтобы возместить все расходы романтической встречи. Перед расставанием снова платится вознаграждение.

Некоторые жители бедных стран стараются пользоваться связями с европейками, чтобы иметь возможность переехать в Европу.

Есть и обратная сторона подобных связей. Человеческая психика устроена настолько тонко, что иногда не выдерживает неясности между мечтами и реальной жизнью.

Искренняя вера женщин в свои фантазии разбивается о реальное осознание того, что их хотели использовать

Но чаще обе стороны принимают условия игры в романтику. Удовлетворение от встреч получают и мужчина и женщина.

Одна из женщин, с которыми встретилась София в рамках своего проекта, после смерти мужа от онкологического заболевания не надеется создать новую семью, а предпочитает посещать Кению для релаксации и теплого общения.

София выяснила, что «романтический туризм» практикуется не только в Кении, но и в других, замечательных своими природными красотами странах, например, на Карибских островах.

Категория: ЛЮБОПЫТНОЕ | Просмотров: 965 | Добавил: Denisus | Теги: секс туризм | Рейтинг: 0.0/0

Понравился пост? Жмякни на кнопочку!

Похожие материалы

Всего комментариев: 4
4 mynvika19  
Люблю такие кадры

2 Vikababyboss  
Я в шоке

3 Denisus  
0
Ребята зарабатывают как умеют... cool

1 bach9928  
Сильная штука одиночество, но ещё сильней нищета.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ПОДПИСКА

Календарь

«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Мы вКонтакте

Закладки

ПОИСК


GLOBAL_BFOOTER$
Юмор от Denisus - это прикольные картинки и демотиваторы, карикатуры и гифки, видео приколы и скрытая камера, коубы и музыкальные приколы.
Интересные новости, шокирующие факты, любопытные истории из мира знаменитостей, а также полезности и лайфаки.