Юмор от Denisus
Блог

Категории раздела

ШОКИРУЮЩИЕ [248]
ПОЛЕЗНОСТИ [370]
ЛЮБОПЫТНОЕ [1280]
СМЕШНОЕ [190]
КОУБы [66]
Короткое смешное видео с подставленным звуком

Форма входа

НА САЙТЕ


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Март » 3 » Роскоши нет предела: смесители для ванн по цене автомобилей
06:12
Роскоши нет предела: смесители для ванн по цене автомобилей

Всемирно известный французский бренд THG-Paris известен своей коллекцией вентилей ручной работы для ванных комнат и кухни. На сегодня существует более 100 коллекций стильных смесителей, дизайн которых отвечает стандартам и требованиям клиентов. Компания была награждена престижным французским титулом «компания живого наследия» от Министерства экономики, финансов и промышленности. Вот только цена на эти товары способна поразить в самое сердце неподготовленного покупателя.

Всего насчитывается более 250 000 единиц роскошной продукции компании, которыми оснащены отели, курорты, яхты и королевские дворцы по всему миру. Продукция компании THG-Paris – это эталон французского качества и исключительности.

Компания THG-Paris, наконец-то, превзошла себя в сфере роскошных аксессуаров для ванн и кухонь. При сотрудничестве с компанией Baccarat, лидером ювелирной продукции, и дизайнером Пьером Ив Рошоном компания представила самую новую и самую выдающуюся коллекцию, Pétale de Cristal, для элегантных и роскошных ванных комнат. Используя цветок лотоса, как источник вдохновения, дизайнеры Baccarat поиграли с цветом, используя прозрачный, красный, черный, синего, и формой, чтобы максимально удовлетворить потребности клиентов. Стартовая цена некоторых вентилей – 21 000 долларов.

Не останавливаясь на достигнутом, компания THG-Paris в 2013 году создала еще одну запоминающуюся коллекцию Collection O от студии Studio Putman. Союз компании THG-Paris и дизайнера серебряных украшений, Christofle, из Studio Putman вылился в создание современных смесителей для ванной комнаты. В дань уважения к дизайнеру Андре Путману и его известному кольцу из коллекции Christofle Vertigo, компания THG-Paris использовала мотивы ювелирного украшения и создала линию роскошных вентилей для ванной комнаты для клиентов с утонченным вкусом.

Если кто-то отдаёт предпочтение стеклу, а не металлу, то стоит присмотреться к коллекции Daum от дизайнера Даума. Эта стеклянная коллекция, выполненная вручную, великолепна с художественной точки зрения и состоит из 6 предметов, включая такие наборы, как Island, Flore, Vegetal, Jade, Dragon, Paradise и Ginkgo. Обладать такой красотой значит обладать предметом искусства. Чтобы приобрести смеситель из коллекции Даума понадобятся от 5 972 до 18 548 долларов, а из серии Dragon – 16 868 долларов.

Как любой другой дорогой бренд компания THG-Paris знает, что не все могут позволить себе жить во дворце. Поэтому она предлагает бюджетную коллекцию, но не менее красивую. В серии Bernardaud использовалась керамика и платина или золото, чтобы создать уникальную коллекцию смесителей, которые бы отражали индивидуальность и стиль, и чтобы удовлетворить разнообразные вкусы и желания клиентов. Смесители из этой коллекции серии «Маркиза» можно приобрести по цене от 2 957 до 4 896 долларов.

Для тех, кто не гоняется за роскошью, а ценит функциональность, компания создала коллекцию Traditional Series, в которой представлены смесители в стиле арт-деко и в стиле Бродвей. Они украсят любою современную ванную комнату. Приобрести такие смесители можно по цене от 1 592 до 3 339 долларов. Благодаря изысканности, стилю и функциональности компания THG-Paris стала лидером на рынке роскошных аксессуаров для ванных комнат во всем мире.

Категория: ШОКИРУЮЩИЕ | Просмотров: 908 | Добавил: Denisus | Теги: смеситель, интерьер, ванна | Рейтинг: 0.0/0

Понравился пост? Жмякни на кнопочку!

Похожие материалы

Всего комментариев: 1
1 mynvika19  
Вот это красота

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ПОДПИСКА

Календарь

«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Мы вКонтакте

Закладки

ПОИСК


GLOBAL_BFOOTER$
Юмор от Denisus - это прикольные картинки и демотиваторы, карикатуры и гифки, видео приколы и скрытая камера, коубы и музыкальные приколы.
Интересные новости, шокирующие факты, любопытные истории из мира знаменитостей, а также полезности и лайфаки.