Юмор от Denisus
Блог

Категории раздела

ШОКИРУЮЩИЕ [248]
ПОЛЕЗНОСТИ [370]
ЛЮБОПЫТНОЕ [1280]
СМЕШНОЕ [190]
КОУБы [66]
Короткое смешное видео с подставленным звуком

Форма входа

НА САЙТЕ


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Июнь » 7 » Русские с оружием защитили свой ресторан в Сан-Диего
12:02
Русские с оружием защитили свой ресторан в Сан-Диего

Русские с оружием защитили свой ресторан в Сан-Диего

Владелец ресторана «Пушкин» в Сан-Диего рассказал, как ему пришлось охранять свое заведение. Для этого он позвонил товарищам - в социальных сетях группу парней уже прозвали "русской мафией".

По словам владельца ресторана, он очень любит свое заведение и свой бизнес, поэтому не хотелось бы, чтобы протестующие его разрушили. Завидев толпу митингующих, мужчина позвонил своим друзьям — приехали девять вооруженных человек. Как выяснило издание «ГазетаRU», у всех имелось разрешение на оружие. Как итог — у витрины выстроились 10 человек, держащих в руках кто пистолеты, кто ружья. Подойти к ним никто не посмел.

Русские с оружием защитили свой ресторан в Сан-Диего

«Я позвонил своим хорошим друзьям, позвал их. У нас разрешается иметь оружие, поэтому около десяти человек пришли защищать ресторан с ружьями и пистолетами. В один момент толпа пошла на нас, но они не посмели ничего сделать. Было пару инцидентов, когда люди с молотками пытались разбить окна нашего и соседнего ресторана. С 5 часов вечера до трех утра стояли, десять часов мы держали оборону. Придется защищать и дальше. Мы будет всю неделю дежурить, скорее всего», - пояснил владелец «Пушкина» Айк Газарян.

Также он подчеркнул, что протесты в США сопровождаются поджогами и погромами. Митингующие хорошо подготовились и начали делиться на небольшие группы, из-за чего полиции сложно им помешать.

 

Категория: ЛЮБОПЫТНОЕ | Просмотров: 2614 | Добавил: Denisus | Теги: любопытное, погромы, ресторан, оборона, Интересно, русские | Рейтинг: 0.0/0

Понравился пост? Жмякни на кнопочку!

Похожие материалы

Всего комментариев: 2
2 TATA  
Всегда - вместе! В единении - сила.

1 viktoriasapka744  
Что там творилось, ужас !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ПОДПИСКА

Календарь

«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Мы вКонтакте

Закладки

ПОИСК


GLOBAL_BFOOTER$
Юмор от Denisus - это прикольные картинки и демотиваторы, карикатуры и гифки, видео приколы и скрытая камера, коубы и музыкальные приколы.
Интересные новости, шокирующие факты, любопытные истории из мира знаменитостей, а также полезности и лайфаки.