Юмор от Denisus
Блог

Категории раздела

ШОКИРУЮЩИЕ [245]
ПОЛЕЗНОСТИ [368]
ЛЮБОПЫТНОЕ [1265]
СМЕШНОЕ [189]
КОУБы [66]
Короткое смешное видео с подставленным звуком

Форма входа

НА САЙТЕ


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Февраль » 17 » Соцсеть для общения со знаменитостями
19:20
Соцсеть для общения со знаменитостями

Соцсеть для общения со знаменитостями

Причем пообщаться и «поговорить» в буквальном смысле – на сервисе Clubhouse предусмотрено только голосовое общение.

Clubhouse можно назвать своего рода соцсетью, в которой можно общаться только голосом и при этом случайно попасть на разговор с такими людьми, как Марк Цукерберг, Илон Маск и другие знаменитости.

Соцсеть для общения со знаменитостями

Придумал сервис Clubhouse бывший сотрудник Google Пол Дэвисон. Суть нового сервиса — в виртуальном общении как с обычными пользователями, объединенными общими интересами, так и с известными спикерами со всего мира. Собственно, малоизвестный сервис и стал собирать миллионы пользователей после того, как его упомянул в своем «Твиттере» Илон Маск, анонсировав свою беседу с подписчиками Clubhouse. После этого в сервис добавились миллионы новых пользователей.

Помимо Маска и Цукерберга, которые рассказывали о продуктах своих компаний, с пользователями успели пообщаться директор «Яндекса» Тигран Худавердян, артисты Михаил Галустян и Таш Саркисян, писатель Сергей Минаев и другие известные люди, забредшие в «Клубный дом» из интереса или увидевшие в нем перспективную площадку для общения с поклонниками и коллегами.

Соцсеть для общения со знаменитостями

Кроме  знаменитостей в сервисе можно встретить множество людей из медиатусовки, а также представителей бизнеса. Это пока создает некий ореол элитарности вокруг Clubhouse.

Приложение пока работает только на iPhone (как в свое время делал «Инстаграм»), а чтобы зарегистрироваться, нужно получить инвайт (приглашение) от одного из участников.

Соцсеть для общения со знаменитостями

Самое простое — попросить приглашение у кого-нибудь из знакомых, которые уже зарегистрированы в сервисе. Каждый новый участник может пригласить с собой ещё пару друзей. К тому же инвайтами обмениваются в Telegram-каналах. Ну и, конечно, инвайт можно банально купить у кого-нибудь из участников. Рынок инвайтов уже вырос на таких площадках, как Reddit, eBay и Craigslist. Да и в России в соцсетях можно найти объявления о продаже пригласительных.

Соцсеть для общения со знаменитостями

Попав в Clubhouse, можно «бродить» по виртуальным комнатам и общаться там с понравившимися людьми, а если повезет, лично поболтать с какой-нибудь знаменитостью. Для начала также придется указать свои интересы, чтобы получать уведомления о новых собраниях единомышленников.

Общение подразумевает только голос, видео пока в сервисе не существует, что может помочь побороть изначальную стеснительность.

Более подробно и толково про Clubhouse...

Категория: ЛЮБОПЫТНОЕ | Просмотров: 1853 | Добавил: Denisus | Теги: Интересно, знаменитости, общение, соцсеть, любопытное, ClubHouse | Рейтинг: 0.0/0

Понравился пост? Жмякни на кнопочку!

Похожие материалы

Всего комментариев: 2
2 dmitrysokolov343  
какое нововведение!

1 mynvika19  
Вау! Просто нереальная вещь!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ПОДПИСКА

Календарь

«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Мы вКонтакте

Закладки

ПОИСК


GLOBAL_BFOOTER$
Юмор от Denisus - это прикольные картинки и демотиваторы, карикатуры и гифки, видео приколы и скрытая камера, коубы и музыкальные приколы.
Интересные новости, шокирующие факты, любопытные истории из мира знаменитостей, а также полезности и лайфаки.