Юмор от Denisus
Блог

Категории раздела

ШОКИРУЮЩИЕ [248]
ПОЛЕЗНОСТИ [370]
ЛЮБОПЫТНОЕ [1280]
СМЕШНОЕ [190]
КОУБы [66]
Короткое смешное видео с подставленным звуком

Форма входа

НА САЙТЕ


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Август » 10 » Товары с AliExpress для ремонта и обслуживания авто
20:33
Товары с AliExpress для ремонта и обслуживания авто

Товары с AliExpress для ремонта и обслуживания авто

Компрессор для шин

Товары с AliExpress для ремонта и обслуживания авто

Удобный насос от Xiaomi, который поможет поддерживать корректное давление в шинах, прикладывая минимум усилий. Адаптер для прикуривателя, шланг и переходники спрятаны внутри органайзера в задней части компрессора. После подключения достаточно установить с помощью кнопок и экрана на передней панели нужное давление — гаджет измерит и накачает его, после чего автоматически отключится.

Цена: $32,20

OBDII-сканер

Товары с AliExpress для ремонта и обслуживания авто

Первый инструмент для диагностики неисправностей, который позволит самостоятельно просканировать ошибки бортового компьютера и сбросить их. Подключается к Android‑смартфонам и ноутбукам на Windows, показывая параметры всех систем автомобиля, ошибки и их подробное описание. Выбирать лучше версию 1.5 — она совместима с большим количеством авто.

Цена: $10,62

Тестер АКБ

Товары с AliExpress для ремонта и обслуживания авто

Простой прибор, который поможет протестировать состояние аккумулятора и подскажет, если его необходимо будет заменить. Совместим со свинцово‑кислотными, гелевыми и AGM‑аккумуляторами. Отображает напряжение АКБ, а также позволяет проверить работу стартера и генератора. Есть поддержка пяти языков, включая русский.

Цена: от $23,99

Набор головок

Товары с AliExpress для ремонта и обслуживания авто

Большой комплект торцевых головок с двумя трещотками и множеством аксессуаров. В удобном пластиковом кейсе собраны головки размером от 10 до 32 мм под трещотку ½ дюйма и насадки от 4 до 14 мм под трещотку ¼ дюйма. Есть глубокие головки для шпилек, а также удлинители, биты и карданные шарниры.

Цена: от $59,99

Телескопический магнит

Товары с AliExpress для ремонта и обслуживания авто

Настоящая палочка-выручалочка, с помощью которой можно легко достать упавшую в глубины моторного отсека гайку или ключ. Аксессуар размером с шариковую ручку имеет удобную рукоятку и выдвижной наконечник с мощным магнитом и встроенным фонариком. Длина в полностью раздвинутом состоянии — 79 см.

Цена: $4,19

Масляный насос

Товары с AliExpress для ремонта и обслуживания авто

Электрическая помпа с напряжением 12 или 24 В, которая позволит заменить масло без смотровой ямы. Понадобится лишь вытащить масляный щуп, вставить на его место шланг и подключить насос к прикуривателю, не забыв опустить вторую трубку в старую канистру или другую ёмкость для слива отработанного масла.

Цена: $19,31

Ремкомлект для шин

Товары с AliExpress для ремонта и обслуживания авто

Набор для ремонта, который очень выручит при проколе бескамерной шины. В удобном кейсе собраны рашпиль и специальное шило с запасными наконечниками, а также каучуковые жгуты и резак. После обнаружения дырки её необходимо расширить рашпилем, а затем, продев жгут в ушко шила, вставить его в шину так, чтобы из отверстия торчал небольшой кусок нити. Затем останется лишь извлечь инструмент и подрезать жгут лезвием.

Цена: $16,72

Набор для ремонта стёкол

Товары с AliExpress для ремонта и обслуживания авто

Специальный клей и приспособление, которые помогут полностью убрать или максимально скрыть сколы и трещины на ветровом стекле. После очистки места повреждения от пыли поршень на присосках следует установить точно над сколом и залить пипеткой небольшое количество клея. Потом приспособление снимается, место ремонта смазывается тем же составом, накрывается плёнкой и высушивается на солнце либо под лучами УФ‑лампы, чтобы клей полимеризовался. Остатки аккуратно счищаются лезвием.

Цена: $3,99

Пулер для рихтовки

Товары с AliExpress для ремонта и обслуживания авто

Набор оснастки для выпрямления вмятин на кузове. В комплект входят вкладыши, которые приклеиваются термоклеем к металлу, а также специальный инструмент — пулер. Им цепляются за вкладыш и вытягивают повреждённую часть кузова. После этого остатки клея убираются с помощью растворителя и пластикового скребка.

Цена: $17,72

Индикатор напряжения

Товары с AliExpress для ремонта и обслуживания авто

Простейший диагностический прибор, который поможет при ремонте и проверке электрических цепей. Щуп для прозвонки имеет тонкий наконечник и съёмный провод‑пружинку с зажимом для удобного крепления. Встроенная лампочка‑индикатор показывает наличие напряжения и обрыв цепи. При касании к положительному контакту она загорается синим цветом, а при касании к отрицательному — красным.

Цена: $3,78

Категория: ПОЛЕЗНОСТИ | Просмотров: 2118 | Добавил: Denisus | Теги: AliExpress, покупки на али, полезности, обслуживание авто, ремонт авто | Рейтинг: 0.0/0

Понравился пост? Жмякни на кнопочку!

Похожие материалы

Всего комментариев: 4
4 serega290  
Нужные товары и по привлекательной стоимости

3 thedoom20102016  
Это интересно и надо попробовать

2 mynvika19  
Чего только нет на Али!

1 Yulya123  
Спасибо за обзор. Телескопический магнит интересная штука

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ПОДПИСКА

Календарь

«  Август 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Мы вКонтакте

Закладки

ПОИСК


GLOBAL_BFOOTER$
Юмор от Denisus - это прикольные картинки и демотиваторы, карикатуры и гифки, видео приколы и скрытая камера, коубы и музыкальные приколы.
Интересные новости, шокирующие факты, любопытные истории из мира знаменитостей, а также полезности и лайфаки.