Юмор от Denisus
Блог

Категории раздела

ШОКИРУЮЩИЕ [245]
ПОЛЕЗНОСТИ [368]
ЛЮБОПЫТНОЕ [1265]
СМЕШНОЕ [189]
КОУБы [66]
Короткое смешное видео с подставленным звуком

Форма входа

НА САЙТЕ


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Сентябрь » 14 » В 26 лет стала генерал-майором - эффектные помощницы российских чиновников
11:40
В 26 лет стала генерал-майором - эффектные помощницы российских чиновников

В 26 лет стала генерал-майором - эффектные помощницы российских чиновн

Недавнее назначение журналистки Россианы Марковской на пост пресс-секретаря министра обороны Сергея Шойгу вызвало интерес к личностям дам, которые становятся помощницами тех или иных российских чиновников. Некоторые из девушек, занимающие высокие посты, выделяются не только модельным внешним видом, но интересными фактами из своей биографии.

Мария Китаева

Свою политическую карьеру Мария Китаева начала в 26 лет. До этого она читала экономические новости на телеканале «Россия 24» и однажды рассмеялась прямо в эфире, запутавшись в словах.

Сначала девушку взял в свой штат Сергей Шойгу, на тот момент губернатор Подмосковья, назначив Китаеву советником по информационной политике. Через год Мария перешла вслед за министром в военное ведомство, и ей присвоили третий высший чин государственных гражданских служащих, соответствующий воинскому званию генерал-майора.

В 26 лет стала генерал-майором - эффектные помощницы российских чиновн

В 26 лет стала генерал-майором - эффектные помощницы российских чиновн

«Я на это никогда бы не пошла! Это несправедливо по отношению к людям, которые приносят присягу и в трудных условиях служат годами. Кто я такая, чтобы прийти и так всё получить?! Получение звездочек по ускоренной программе – неприемлемая практика», – уверяла когда-то экс-телеведущая прессу, но ее мнение довольно быстро изменилось, как показывает действительность.

Ирина Володченко  

В 26 лет стала генерал-майором - эффектные помощницы российских чиновн

В 26 лет стала генерал-майором - эффектные помощницы российских чиновн

Похоже, 26 лет – лучший возраст для девушек, которые хотят связать свою жизнь с политикой. Именно в свои 26 Ирина Володченко, которая ранее участвовала в шоу «Холостяк», стала помощницей депутата Госдумы Евгения Федорова.

Позже красавица заняла должность с весьма непонятным названием – руководитель аппарата межфракционного депутатского объединения «Российский суверенитет». Тогда депутат Федоров объяснил ее функции так: «Она ходит по членам клуба и визирует законы».

Сейчас Ирине 31 год, она является членом координационного совета «Молодой гвардии Единой России» и руководителем Центра социологии студенчества, Володченко всячески демонстрирует свой патриотизм в Instagram, в том числе рекламирует эксклюзивный парфюм с российским гербом на флаконе, «вдохновлённый Владимиром Путиным».

Евгения Дубницкая

Евгения долгое время работала пресс-секретарем депутата Госдумы от ЛДПР Михаила Дегтярева. Однако этого девушке оказалось мало, и реализовать свои большие политические амбиции она решила, выдвинувшись на пост мэра города Новокуйбышевск в 2012 году. На тех выборах Дубницкая набрала 6,46% голосов.

В 26 лет стала генерал-майором - эффектные помощницы российских чиновн

В 26 лет стала генерал-майором - эффектные помощницы российских чиновн

Анна Ведищева

Некогда глава Роскосмоса Владимир Поповкин на должность своего пресс-секретаря также выбрал эффектную девушку – Анну Ведищеву.

27-летняя красавица оказалась под стать своему начальнику: если Поповкин известен чередой провальных космических запусков, то его сотрудница запомнилась не менее громкой скандальной историей.

В 2012 году в прессе активно обсуждалась информация о том, что на корпоративе в честь 8 Марта Поповкин поссорился с одним из своих коллег из-за помощницы Анны. В ходе конфликта начальник космического ведомства получил бутылкой по голове и оказался в больнице. Позже пресс-секретарь объясняла, что чиновник упал от усталости, в результате чего и ушибся головой.

В 26 лет стала генерал-майором - эффектные помощницы российских чиновн

Категория: ЛЮБОПЫТНОЕ | Просмотров: 2942 | Добавил: Denisus | Теги: Интересно, секретарши, помощницы чиновников, любопытное | Рейтинг: 0.0/0

Понравился пост? Жмякни на кнопочку!

Похожие материалы

Всего комментариев: 8
8 Vikababyboss  
Ирина такая красивая

7 baratrum  
Наслужила красавица)

6 lguillent10  
модели, генерирующие движение

5 williamsse1991  
хорошо для нее, чтобы удерживать такую позицию, является примером борьбы, что суандо может быть

4 Alexander000  
Красивая девушка, надеюсь работает также хорошо

3 73nicon  
Интересно читать такие статьи, думаю, что девушкам будут мотивировать подобные статьи.

2 aleksasha  
Довела Аня чиновника, упал и ушибся головой.

1 Toddi777  
Как раз таки для генерала-майора она и создана!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ПОДПИСКА

Календарь

«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Мы вКонтакте

Закладки

ПОИСК


GLOBAL_BFOOTER$
Юмор от Denisus - это прикольные картинки и демотиваторы, карикатуры и гифки, видео приколы и скрытая камера, коубы и музыкальные приколы.
Интересные новости, шокирующие факты, любопытные истории из мира знаменитостей, а также полезности и лайфаки.