Юмор от Denisus
Блог

Категории раздела

ШОКИРУЮЩИЕ [248]
ПОЛЕЗНОСТИ [370]
ЛЮБОПЫТНОЕ [1280]
СМЕШНОЕ [190]
КОУБы [66]
Короткое смешное видео с подставленным звуком

Форма входа

НА САЙТЕ


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Январь » 10 » Вы не знали об этом!
05:30
Вы не знали об этом!

Вы не знали об этом!

Гитлер, Сталин и Муссолини были номинированы на Нобелевскую премию мира.

Вы не знали об этом!

Одному парню пересадили сердце самоубийцы. Поправившись, он женился на вдове своего донора, и в конечном итоге покончил с собой точно так же, как и донор, чье сердце он получил.

Вы не знали об этом!

Кубинский ракетный кризис начался, когда сотрудник ЦРУ заметил футбольные поля на кубинской военной базе. «Кубинцы играют в бейсбол, это русские играют в футбол».

Вы не знали об этом!

Плановое производство товаров, рассчитанных на короткий срок годности, запрещено во Франции; умышленно сокращать срок службы продукта с целью заставить покупателя заменить его расценивается как преступление. В начале 2018 года французские власти использовали этот закон для расследования сообщений о том, что Apple намеренно замедляла работу старых iPhone с помощью обновлений программного обеспечения.

Вы не знали об этом!

Известный всем «виноватый вид» у собак, на самом деле, и не «виноватый» вовсе. Так выглядят собаки, когда они боятся быть наказанными. Вряд ли собаки вообще понимают, что сделали что-то не так.

Вы не знали об этом!

Пчелы могут летать выше горы Эверест — самой высокой горы в мире.

Вы не знали об этом!

В 2007 году самец гориллы сбежал из клетки, напал на женщину и избил ее, а затем ворвался в ресторан и устроил там погром. Позже выяснилось, что такое поведение было вызвано тем, что та женщина смотрела ему прямо в глаза и улыбалась ему, подходя к его клетке несколько раз в неделю. Служащие зоопарка предупреждали ее не делать этого.

Вы не знали об этом!

США использовали статистическое понятие «систематическая ошибка выжившего», чтобы улучшить самолеты во время Второй мировой войны. Пулевые отверстия на вернувшихся на базу самолетах представляли собой места, где бомбардировщик мог получить повреждения и все еще летать, в то время как места без пуль требовали усиления броней.

Вы не знали об этом!

На долю компании Samsung приходится 15% всей экономики Южной Кореи. Многие южнокорейцы живут в многоквартирных домах, построенных на деньги компании, лечатся в медицинских центрах, принадлежащих Samsung, посещают университеты, учебу в которых им оплачивает Samsung, и даже в последний путь их провожают в похоронном бюро Samsung.

Вы не знали об этом!

Категория: ЛЮБОПЫТНОЕ | Просмотров: 2505 | Добавил: Denisus | Теги: любопытное, Интересно, Факты, вы не знали | Рейтинг: 0.0/0

Понравился пост? Жмякни на кнопочку!

Похожие материалы

Всего комментариев: 3
3 Antons110  
Действительно для меня новая и полезная информация.

2 Vikababyboss  
Кайф! Познавательно!

1 bach9928  
А это точно была горилла??Может это пьяный русский уснул, и проснулся с бадуна когда женщина( походу его бывшая) начала его пилить, вмазав ей побежал в ресторан похмеляться, но получив отказ разгромил его))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ПОДПИСКА

Календарь

«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Мы вКонтакте

Закладки

ПОИСК


GLOBAL_BFOOTER$
Юмор от Denisus - это прикольные картинки и демотиваторы, карикатуры и гифки, видео приколы и скрытая камера, коубы и музыкальные приколы.
Интересные новости, шокирующие факты, любопытные истории из мира знаменитостей, а также полезности и лайфаки.