Юмор от Denisus
Блог

Категории раздела

ШОКИРУЮЩИЕ [248]
ПОЛЕЗНОСТИ [370]
ЛЮБОПЫТНОЕ [1280]
СМЕШНОЕ [190]
КОУБы [66]
Короткое смешное видео с подставленным звуком

Форма входа

НА САЙТЕ


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Сентябрь » 28 » Знаменитые женщины и экстрим
14:50
Знаменитые женщины и экстрим

Знаменитые женщины и экстрим

Кажется, в жизни знаменитостей не может быть места тихой спокойной жизни. Они постоянно находятся в центре внимания и радуются возможности провести тихий спокойный вечер в тишине и одиночестве. Но многие известные женщины предпочитают активный отдых банальному коллекционированию или рукоделию.

Им по душе занятия, которые дают возможность испытать новые эмоции, преодолеть себя и почувствовать выброс адреналина.

Камерон Диас

Знаменитые женщины и экстрим

Американская актриса и модель давно заслужила репутацию любительницы экстрима благодаря своему увлечению скоростной ездой. Она несколько раз принимала участие в гонках, но даже в обычной жизни Камерон Диас не способна просто вести машину. По признанию актрисы, она обычно просто летит по дороге, испытывая невероятные эмоции. Впрочем, влекут актрису и водные просторы. Вот уже много лет Камерон Диас увлечена серфингом, при этом даже трижды сломанный доской нос не смог заставить актрису отказаться от любимого занятия.

Людмила Артемьева

Знаменитые женщины и экстрим

Актриса, известная своими ролями во многих популярных сериалах, после первого же своего прыжка с парашютом всерьёз увлеклась этим видом спорта. Теперь при любой возможности Людмила Артемьева едет на аэродром, чтобы снова и снова испытать яркие эмоции и насладиться невероятным ощущением невесомости в полёте.

Анджелина Джоли

Знаменитые женщины и экстрим

Актриса давно имеет в Голливуде репутацию бесстрашной и эксцентричной актрисы. Она с детства коллекционирует кинжалы, которые привозит из разных стран, но при этом не ограничивается хранением холодного оружия в специальном шкафу, а увлечённо занимается метанием ножей. Кроме того, Анджелина Джоли с удовольствием гоняет на мотоцикле и даже имеет сертификат пилота. Увлечение авиацией настигло актрису во время съёмок в фильме «Небесный капитан», а затем она поняла, что это увлечение поможет ей, как известному благотворителю, самостоятельно доставлять продовольствие нуждающимся в разных странах. Правда, Джоли никогда не скрывала: размеренное времяпровождение не для неё, ей интересно жить на пределе собственных возможностей.

Ольга Шелест

Знаменитые женщины и экстрим

Известная российская телеведущая и актриса — настоящий гурман экстрима. В своё время она вела передачу об экстремальных видах спорта и по очереди перепробовала многие из них. Основным увлечением Ольги Шелест стали сноуборд и серфинг. При этом она, как и Камерон Диас, сломала однажды себе нос доской, но так и не отказалась от опасного увлечения. Мало того, она активно приобщает к занятиям сноубордом своих дочерей, считая, что именно в раннем возрасте и нужно всему учиться.

Николь Кидман

Знаменитые женщины и экстрим

Её можно назвать настоящей любительницей пощекотать себе нервы. Больше всего на свете Николь обожает прыгать с вертолёта без парашюта. Этим рискованным занятием Кидман увлеклась благодаря Тому Крузу. Теперь Николь Кидман бесстрашно «выходит» из вертолёта и начинает своё свободное падение. Лишь после того, как актриса пролетит первую тысячу метров, находящийся рядом с ней напарник по прыжкам мастерски набрасывает рюкзак с парашютом на плечи Николь.

Елена Летучая

Знаменитые женщины и экстрим

Тележурналистка, прославившаяся как ведущая и продюсер популярной программы «Ревизорро», увлеклась экстремальными видами спорта под влиянием своего супруга Юрия Анашенкова. Вместе с ним она сначала стала заниматься горными лыжами, а затем и сноубордом. По мнению Елены Летучей, для неё горы и океан – это не преодоление себя, а возможность отдохнуть и избавиться от груза проблем, слившись с природой.

Кейт Босуорт

Знаменитые женщины и экстрим

Американская актриса категорически отказывается реагировать на советы продюсеров вести себя осторожней. Такое чувство, будто Кейт постоянно испытывает нехватку адреналина. Она очень любит лошадей и просто не представляет, как можно отказаться от верховой езды. Помимо верховой езды и серфинга Босуорт испытывает яркие эмоции, прыгая с парашютом.

Анна Семенович

Знаменитые женщины и экстрим

Бывшая фигуристка и участница группы «Блестящие» с детства мечтала увидеть подводные глубины и понаблюдать за жителями океана в привычной для них среде обитания. Ради своей мечты Анна Семенович прошла специальное обучение и получила сертификат дайвера. Теперь певица бесстрашно осваивает водные просторы, предпочитая погружаться под воду где-то на Мальдивах, Сейшелах и в Эмиратах. Она испытывает невероятные эмоции под водой и заявляет, что акулы не нападают на людей без видимой на то причины или провокации со стороны человека.

Алёна Свиридова

Знаменитые женщины и экстрим

Вторит Анне Семенович и другая известная российская певица, которая тоже увлечена дайвингом. Правда, для погружения под воду Алёна Свиридова выбирает воды у острова Куба. Именно там она наблюдает за акулами и считает, что они не проявляют просто так агрессии к человеку. Свиридова утверждает, что она неоднократно плавала в обществе этих рыб, чья репутация просто подмочена многочисленными фильмами ужасов.

Ванесса Мэй

Знаменитые женщины и экстрим

Знаменитая скрипачка занимается горными лыжами с четырёхлетнего возраста, относясь к своему увлечению столь же серьёзно, как к музыке. Она изъявила желание принять участие в Олимпийских играх в Солт-Лейк-Сити от Таиланда, имея двойное гражданство. Но тогда власти требовали у Ванессы Мэй отказаться от гражданства Великобритании для включения в олимпийскую сборную. Лишь в 2010 году она стала членом сборной Таиланда и смогла принять участие в квалификационном отборе на Олимпиаду в Сочи 2014 года под фамилией отца Ванакорн. Хоть и заняла она в результате последнее место.

Категория: ЛЮБОПЫТНОЕ | Просмотров: 3262 | Добавил: Denisus | Теги: знаменитости, экстрим, Любопытно, интересное | Рейтинг: 0.0/0

Понравился пост? Жмякни на кнопочку!

Похожие материалы

Всего комментариев: 5
5 mynvika19  
Все актрисы-шикарные

4 teslavika92  
Какие смелые красотки !

3 vikatesla19  
Какие интересные факты !

2 Andrik  
Диас по молодости конечно шикарная тетка была.Время берет свое.Все равно наши женщины самые красивые.

1 viktoriasapka744  
Все красавицы ❤️❤️❤️

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ПОДПИСКА

Календарь

«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Мы вКонтакте

Закладки

ПОИСК


GLOBAL_BFOOTER$
Юмор от Denisus - это прикольные картинки и демотиваторы, карикатуры и гифки, видео приколы и скрытая камера, коубы и музыкальные приколы.
Интересные новости, шокирующие факты, любопытные истории из мира знаменитостей, а также полезности и лайфаки.