Юмор от Denisus
Блог

Категории раздела

ШОКИРУЮЩИЕ [245]
ПОЛЕЗНОСТИ [368]
ЛЮБОПЫТНОЕ [1265]
СМЕШНОЕ [189]
КОУБы [66]
Короткое смешное видео с подставленным звуком

Форма входа

НА САЙТЕ


Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
Denisus
Главная » 2020 » Декабрь » 25 » 12 необычных товаров с AliExpress
12:04
12 необычных товаров с AliExpress

11 необычных товаров с AliExpress

Подборка очень необычных товаров для полезных и забавных подарков со знаменитого китайского сайта.

11 необычных товаров с AliExpress

Взглянув на это фото, не спешите делиться ссылкой на «прикольный венчик для взбивания» со знакомыми, увлекающимися выпечкой.
Если верить описанию, с его помощью можно быстро наколоть орехи. И положительные Матвей Северянин реальные отзывы подтверждают эффективность аксессуара.

Цена: 457 рублей.

11 необычных товаров с AliExpress

На первый взгляд может показаться, что это причудливый дизайнерский браслет, однако на самом деле предназначен он не для украшения запястья. Приспособление поможет накачать мышцы ладони и пальцев, а использовать его рекомендуется людям, чья деятельность связана с мелкой работой руками. Кстати, если заниматься с тренажёром достаточно долго, можно сэкономить на покупке предыдущего лота — колоть орехи вы сможете голыми руками.

Цена: 1 085 рублей.

11 необычных товаров с AliExpress

Принцип действия и конструкция очень напоминают приспособление из пуговицы и верёвки, которое для развлечения мастерили советские дети. Продукт современной китайской промышленности тоже принесёт море положительных эмоций, когда удивлённые гости будут нахваливать поданные на ужин отварные «золотые» яйца. Ведь именно их вы приготовите при помощи «крутилки», смешав желток и белок за несколько секунд и не повредив при этом скорлупы.

Цена: 494 рубля.

11 необычных товаров с AliExpress

Почему у этих очков столь необычная форма — вопрос на миллион долларов. Точнее, на 99 евро. Именно столько стоил оригинальный аксессуар от укачивания, выпущенный в 2018 году специалистами французской автомобильной компании Citroën. Китайская копия тоже поможет справиться с симптомами морской болезни и обойдётся в несколько раз дешевле.

Цена: 1 389 рублей.

11 необычных товаров с AliExpress

Это грозное пластмассовое оружие создано не для детских игр, а для настоящей охоты за летающими насекомыми. Пистолет‑мухобойка не потребует особых навыков при использовании — потренировавшись совсем немного, вы быстро избавитесь от надоедливых комаров и мух. А когда станет скучно и захочется вновь развлечься стрельбой на меткость, просто на часок‑другой оставьте открытым окно.

Цена: от 223 рублей.

11 необычных товаров с AliExpress

Аксессуар для серьёзных людей, которые уже нашли, у кого взять телефон «просто позвонить». Бампер сделан из алюминиевого сплава и поэтому не только защищает гаджет от сколов, но и удобно лежит в руке. Единственное но: железку вряд ли получится использовать по прямому назначению без перелома собственного запястья. Имейте это в виду. Модель подходит для iPhone 5, 5S и SE.

Цена: 1 008 рублей.

11 необычных товаров с AliExpress

Дети — цветы жизни. Но более 2 000 покупателей этого одеяла считают, что ребёнок может быть ещё и маленькой шаурмой. Довольные покупательницы так и пишут в отзывах, прикрепляя фото малышей, обёрнутых в этот мягкий лаваш.

Стоит сказать, что плед не только забавный, но ещё тёплый и приятный на ощупь. Множество мам отмечают, что детям очень нравится такое флисовое одеялко.

Цена: 613 рублей.

11 необычных товаров с AliExpress

Ещё один почти продовольственный деликатес с AliExpress — реалистичная подушка в форме поросёнка, рыбы, курицы, стейка, креветки или сосиски. Мы не уверены, что все покупатели радуются жареной свинке так же, как девушка на фото. Но думаем, что некоторым вашим друзьям придётся по душе такой подарок.

Цена: от 603 рублей.

11 необычных товаров с AliExpress

Набор из пододеяльника и двух наволочек в виде плитки шоколада. Продавец пишет, что дети в таком антураже хорошо спят и сладко мечтают. Надеемся, что на взрослых это тоже распространяется. Размеры пододеяльника — от 140 × 210 до 228 × 264 см.

Цена: от 1 749 рублей.

11 необычных товаров с AliExpress

Ещё один гастрономический лот. На этот раз — небольшой пенал, который подойдёт для канцелярии или макияжных принадлежностей. Чтобы уж наверняка накраситься вкусно, аппетитно и заметно.

Цена: 256 рублей.

11 необычных товаров с AliExpress

Ещё один необычный плед подойдёт тем, кто не представляет жизни без овощей. Размеры одеяла — от 80 × 115 до 220 × 240 см.

Цена: от 1 103 рублей.

12 необычных товаров с AliExpress

И снова одеяльные темы...
Кавайная плюшевая подушка с одеялом c имитацией лапши быстрого приготовления.
Цена: от 740 рублей.

Категория: ПОЛЕЗНОСТИ | Просмотров: 2831 | Добавил: Denisus | Теги: прикольные подарки, нг, алиэкспресс, необычные товары, полезности, подарки, AliExpress | Рейтинг: 0.0/0

Понравился пост? Жмякни на кнопочку!

Похожие материалы

Всего комментариев: 4
4 mynvika19  
Чего там только не найдёшь! Супер!

3 annakana4k1na  
оригинальный капустный лист

2 vitalikstrong0  
Много всяких вещей на нем есть

1 teslavika92  
Чего только нет на этом сайте

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ПОДПИСКА

Календарь

«  Декабрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Мы вКонтакте

Закладки

ПОИСК


GLOBAL_BFOOTER$
Юмор от Denisus - это прикольные картинки и демотиваторы, карикатуры и гифки, видео приколы и скрытая камера, коубы и музыкальные приколы.
Интересные новости, шокирующие факты, любопытные истории из мира знаменитостей, а также полезности и лайфаки.