Юмор от Denisus
Блог

Категории раздела

ШОКИРУЮЩИЕ [248]
ПОЛЕЗНОСТИ [370]
ЛЮБОПЫТНОЕ [1280]
СМЕШНОЕ [190]
КОУБы [66]
Короткое смешное видео с подставленным звуком

Форма входа

НА САЙТЕ


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Ноябрь » 13 » Новогодние подарки с АлиЭкспресс
12:20
Новогодние подарки с АлиЭкспресс

Новогодние подарки с АлиЭкспресс

Вы уже закупились на Новый год подарками?
Если нет, то и сейчас это можно выгодно сделать на сайте АлиЭкспресс.

1. Массажёр для ног

Новогодние подарки с АлиЭкспресс

Электрический массажёр для ног работает в трёх режимах, которые отличаются интенсивностью вибрации. Одновременно можно включить инфракрасный подогрев — он активируется отдельной кнопкой. Внутри устройства установлены массажные ролики для воздействия на нижнюю часть стопы, а также воздушные подушки для компрессионного эффекта. Прибор отключается автоматически после 15‑минутного сеанса.

Цена: $398.00

2. ТВ-приставка Xiaomi Mi Box S

Новогодние подарки с АлиЭкспресс

В медиаприставке установлен четырёхъядерный процессор Amlogic S905X с графическим ускорителем Mali‑450, 2 ГБ оперативной памяти и файловым хранилищем на 8 ГБ. Mi Box S поддерживает Wi‑Fi 802.11ac и Bluetooth 4.2 для беспроводной связи. Для воспроизведения объёмного звука приставка может использовать стандарты DTS и Dolby Digital.

Устройство способно показывать HDR‑видео в разрешение 4К с частотой 60 кадров в секунду. Для подключения к телевизору предусмотрен разъём HDMI 2.0. Подсоединить внешние устройства можно через USB 2.0 и мини‑джек 3,5 мм.

Также Mi Box S может транслировать видео на экран по Wi‑Fi со смартфона, планшета или ПК. Это уже далеко не новая, но довольно стабильная модель, у которой много хороших отзывов. На данный момент вполне подойдёт для работы с большинством стриминг‑сервисов.

Цена: $91.80

3. Внешний аккумулятор Baseus

Новогодние подарки с АлиЭкспресс

нешний аккумулятор ёмкостью 20 000 мА·ч выдаёт общую мощность до 100 Вт и подойдёт для большинства популярных гаджетов. У Baseus Blade есть два порта USB‑A, работающие на выход, и два USB‑C — на выход и вход. Пауэрбанк способен заряжать ноутбуки, смартфоны, умные часы и Bluetooth‑наушники.

При одновременной работе двух выходов максимальная мощность на одном Type‑C ограничена 65 Вт, а для Type‑A — 30 Вт. Сам Blade восполняет запас энергии за 90 минут, если использовать адаптер питания на 65 Вт. На корпусе установлен цифровой дисплей c информацией о времени, мощности зарядки и состоянии батареи.

Цена: $69.99

4. Умная колонка «Яндекс.Станция Лайт»

Новогодние подарки с АлиЭкспресс

Колонка с голосовым помощником «Алисой». Она способна выполнять все привычные задачи для такого гаджета — от воспроизведения музыки и взаимодействия с техникой умного дома до чтения сказок детям. Мощность динамика составляет 5 Вт.

Беспроводная связь осуществляется с помощью Bluetooth 5.0 и Wi‑Fi. Несколько таких «Яндекс.Станций» можно объединить в общую сеть. Для определения команд в колонку встроены четыре микрофона. Устройство работает от электросети. Модель доступна в шести цветах: бежевом, бирюзовом, розовом, лимонном, фиолетовом и красном.

Цена: $53.98

5. Прикроватная лампа Yeelight

Новогодние подарки с АлиЭкспресс

Прикроватный светильник с сенсорным управлением поддерживает режимы засыпания и имитации рассвета. Он позволяет настраивать цвет и температуру освещения через мобильные приложения Mi Home или Yeelight.

Ночник совместим не только с техникой Xiaomi, но и с устройствами Apple. Для беспроводной связи внутри установлены модули Wi‑Fi и Bluetooth. Управлять лампой можно с iPhone, iPad, Apple Watch, а также с помощью Siri, Google Assistant или «Алисы».

Цена: $33.09

6. Рюкзак Tigernu

Новогодние подарки с АлиЭкспресс

Рюкзак из плотного материала оксфорд, который не пропускает воду. У него есть основное отделение, органайзер с карманами для мелочей, а также отсеки для планшета или ноутбука, имеющего диагональ экрана до 15,6 дюйма.

На спинке расположен потайной карман для смартфона. Также предусмотрены двухслойная молния для защиты от воров и USB‑порт для зарядки смартфона. В комплекте поставляется кодовый замок для обеспечения дополнительной безопасности содержимого. Он закрепляется на молнии основного отделения.

Цена: $28.29 - 38.70

7. Многофункциональный адаптер

Новогодние подарки с АлиЭкспресс

Аксессуар объединяет в себе переходники для USB‑A, USB‑C и Lightning, два слота для хранения сим‑карт, а также картридер и шесть слотов для приёма флешек microSD. Кроме того, в комплекте есть кабель для подключения к ноутбуку или смартфону и скрепка для извлечения симки из телефона. Все эти мелочи могут понадобиться в любой момент и должны быть под рукой, например, в поездке. Полезный подарок для любого владельца гаджетов.

Цена: $13.30

Категория: ПОЛЕЗНОСТИ | Просмотров: 2633 | Добавил: Denisus | Теги: алиэкспресс, подарки к НГ, подарки, купить на АлиЭкспресс, полезности | Рейтинг: 0.0/0

Понравился пост? Жмякни на кнопочку!

Похожие материалы

Всего комментариев: 7
7 assass71  
это крутой лайфхак, я точно прислушаюсь

6 khapkinal  
Подборка действительно дельная

5 tikakarallow  
Особенно многофункциональный адаптер понравился

4 tikakarallow  
вроде классная подборка лайфхаков. Эти китаезы не перестают удивлять

3 mynvika19  
Неплохая скажу вам подборка.

2 dhyhfgigff88  
Достаточно дёшево и сердито

1 Lerkakha  
Очень полезно чтобы сэкономить

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ПОДПИСКА

Календарь

«  Ноябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Мы вКонтакте

Закладки

ПОИСК


GLOBAL_BFOOTER$
Юмор от Denisus - это прикольные картинки и демотиваторы, карикатуры и гифки, видео приколы и скрытая камера, коубы и музыкальные приколы.
Интересные новости, шокирующие факты, любопытные истории из мира знаменитостей, а также полезности и лайфаки.