Юмор от Denisus
Блог

Категории раздела

ШОКИРУЮЩИЕ [245]
ПОЛЕЗНОСТИ [368]
ЛЮБОПЫТНОЕ [1266]
СМЕШНОЕ [189]
КОУБы [66]
Короткое смешное видео с подставленным звуком

Форма входа

НА САЙТЕ


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Сентябрь » 25 » Удивительные мировые явления до сих пор не поддающиеся объяснению - продолжение
11:46
Удивительные мировые явления до сих пор не поддающиеся объяснению - продолжение

Лица Бельмеса 
В испанской деревушке Белмес де ла Мораледа в доме по адресу Street Real 5, Bélmez de la Moraleda , Jaén на стенах и полу появляются лица с разными выражениями лица. Началось все 23 августа 1971 года.

Странно то, что лица останавливаются в доме только на непродолжительное время, а затем они исчезают.

Проводились исследования на предмет того, что вызывает такой эффект.

Затем вещество привезли в Государственный Департамент Здоровье в Вашингтоне для дальнейших анализов. Здесь обнаружили, что желатиновые капли содержат два вида бактерий, один из которых также присутствует в системе пищеварения человека. Однако никто не смог опознать это вещество, и как оно было связано с загадочной болезнью, охватившей город.

Донни Декер 
В 1983 году Донни гостил у своего друга и внезапно впал в транс. В это время с потолка начала капать вода, а комнату заволокло туманом. Хозяин дома не смог найти логичное объяснение произошедшему.

Спустя некоторое время Донни с родителями сидел в ресторане, и прямо внутри помещения начался дождь. Семья скоро покинула заведение.

Годы спустя из-за мелкого нарушения Донни сел в тюрьму, где он тоже вызвал хаос, когда дождь пошел прямо в его камере. После жалоб сокамерников Донни объяснил, что он может вызывать дождь по своему желанию, и тут же продемонстрировал это, облив дежурного тюремщика.

Лейтенант Дэвид Кинхолд, работавший надзирателем в исправительном учреждении графства Монро, где Дон Деккер был размещен после этого инцидента, также сообщал о подобных событиях: 
-Я никогда не видел ничего подобного, никогда. Событиям всегда было какое-то объяснение, когда, что и почему произошло. Но не в этом случае. Никто не мог сказать, что происходит и почему", - сказал Дэвид Кинхолд.

Больше о Донни неизвестно ничего, кроме того, что после тюрьмы он работал поваром в каком-то ресторане. Его местонахождение, как и причина загадочного дождя, неизвестны.

Маленький мальчик умер два раза 
В Бразилии 2-летний Кельвин Сантос умер в больнице от пневмонии. Перед погребением (когда мальчик находился в гробу в своей квартире), он сел и сказал: "Папа, я хочу пить".

Возникла жуткая пауза, прерываемая лишь криками и обмороками, после чего ребенок вновь лишился чувств и умер, на этот раз окончательно. 
«Множество людей, находившихся в комнате, видели это и начали кричать. Нам показалось, что случилось чудо, но Келвин ожил лишь на несколько секунд», – рассказывает его отец Антонио Сантос.

После этого мальчика срочно повезли в больницу, где врачи повторно подтвердили смерть ребенка. Его похоронили спустя сутки после второй констатации факта смерти.

Категория: ЛЮБОПЫТНОЕ | Просмотров: 1018 | Добавил: Denisus | Теги: Загадочные явления | Рейтинг: 5.0/1

Понравился пост? Жмякни на кнопочку!

Похожие материалы

Всего комментариев: 4
4 mynvika19  
Есть чудеса на свете

3 viktoriasapka744  
Да, чудеса бывают

2 Vikababyboss  
Меня пугают такие факты

1 bach9928  
Думаю не мало кирпичей наделали, после воскрешения))) я бы точно на маленький кирпичный завод biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ПОДПИСКА

Календарь

«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Мы вКонтакте

Закладки

ПОИСК


GLOBAL_BFOOTER$
Юмор от Denisus - это прикольные картинки и демотиваторы, карикатуры и гифки, видео приколы и скрытая камера, коубы и музыкальные приколы.
Интересные новости, шокирующие факты, любопытные истории из мира знаменитостей, а также полезности и лайфаки.