Юмор от Denisus
Блог

Категории раздела

ШОКИРУЮЩИЕ [248]
ПОЛЕЗНОСТИ [370]
ЛЮБОПЫТНОЕ [1280]
СМЕШНОЕ [190]
КОУБы [66]
Короткое смешное видео с подставленным звуком

Форма входа

НА САЙТЕ


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Ноябрь » 23 » 11 товаров для работы на удаленке
02:11
11 товаров для работы на удаленке

11 товаров для работы на удаленке

Чёрная пятница на AliExpress стартовала и продлится до 28 ноября!
Вот как она устроена:
▪️ Главная страница ― здесь можно выбрать нужную категорию.
▪️ Центр купонов
▪️ Бестселлеры ― самое популярное с бесплатной доставкой и скидками до 60%.
▪️ Самые низкие цены ― популярные товары от 30 руб.
Не упусти свой шанс!

Игровое кресло

11 товаров для работы на удаленке

Геймерский стул спроектирован так, чтобы на нём можно было просидеть даже 10 часов подряд: валик для поясницы, подушка для головы и выдвижная подножка сильно в этом помогают. Кресло обшито прочной приятной кожей, которая не затирается. Можно выбирать из пяти цветов. Покупатели в отзывах пишут, что стул удобный и легко собирается.

Цена: от 6 915 рублей.

Купить...

Электрический массажёр

11 товаров для работы на удаленке

Гаджет для тех, кто хочет немного расслабиться в рабочее время. Большой массажёр с подогревом разомнёт спину, бёдра, шею и плечи. Люди в отзывах хвалят продавца за быструю курьерскую доставку. А в качестве альтернативы можно выбрать компактный шейный массажёр, который запросто можно взять с собой куда угодно.

Цена: от 2 014 рублей.

Купить...

Удобная мышка от Razer

11 товаров для работы на удаленке

Запястье часто устаёт из-за неудобной мышки — чтобы решить проблему, присмотритесь к этому игровому девайсу. Мышка в меру тяжёлая, эргономичная и с дополнительными кнопками на боку. Ресурс работы — 10 миллионов кликов. Продаёт устройство официальный магазин Razer в Китае. Если же не любите проводные мыши, то попробуйте беспроводной вариант от Xiaomi.

Цена: 1 593 рубля

Купить...

Охлаждающая подставка

11 товаров для работы на удаленке

Чтобы ноутбук сильно не нагревался и не гудел во время долгой работы, купите большую охлаждающую подставку. У неё шесть вентиляторов, она почти не шумит и хорошо отводит тепло от ПК. Ещё один плюс товара — регулировка по высоте. Вы сможете разместить ноутбук повыше, чтобы меньше уставала шея. Подставка продаётся в двух цветах: красном и синем. Подходит для ноутбуков размером до 17 дюймов.

Цена: от 1 833 рублей.

Купить...

Беспроводная клавиатура

11 товаров для работы на удаленке

Беспроводная модель с тачпадом, которая позволяет работать в самых разных положениях — например, откинувшись в кресле. Устройство представлено в двух цветах, но с русскими буквами есть лишь чёрная клавиатура. Девайс подходит не только для компьютеров, но и для телефонов и планшетов. Довольные клиенты пишут в отзывах, что не ожидали такой быстрой доставки.

Цена: 1 608 рублей.

Купить...

Вертикальная мышка

11 товаров для работы на удаленке

Вертикальная мышка — новое чудо эргономики и дизайна. Производитель утверждает, что при работе с таким девайсом меньше устаёт запястье. И судя по хорошим отзывам покупателей, это действительно так. Главное — привыкнуть к новому положению кнопок. Мышка продаётся в двух вариантах: с подключением по кабелю и по Bluetooth.

Цена: от 1 531 рубля.

Купить...

Подставка для монитора

11 товаров для работы на удаленке

Хорошая штука, чтобы аккуратно организовать рабочее пространство. В отсеки подставки можно сложить бумаги, канцелярию и полезную мелочёвку. Ещё столик поможет тем, у кого сильно устаёт шея при работе за ПК, — разместив монитор на 10 см выше, вы немного снимете нагрузку с мышц.

Цена: от 1 425 рублей.

Купить...

Горячая подставка для кружки

11 товаров для работы на удаленке

Стильная подставка-грелка, которая будет поддерживать нужную температуру чая или кофе. Пригодится тем, кто наливает себе напиток, а потом забывает о нём, погрузившись в работу. Подставка питается от розетки, имеет два режима действия и сенсорную кнопку включения. В отзывах покупатели отмечают, что гаджет лучше всего подходит для кружек с плоским дном.

Цена: 1 017 рублей.

Купить...

Эргономичная подставка

11 товаров для работы на удаленке

Удобная складная подставка для ноутбука поднимает его над столом и меняет угол, под которым вы смотрите в монитор, благодаря чему у вас будут меньше уставать шея и спина. А ещё в таком положении ноутбук будет чуть лучше охлаждаться.

Цена: от 1 048 рублей.

Купить...

Компьютерные очки

11 товаров для работы на удаленке

Простые очки со специальными линзами, которые снимают напряжение с глаз при работе за компьютером. По словам продавца, стёкла защищают от голубого света и бликов, тем самым помогая снизить нагрузку на зрительные рецепторы. Мы не нашли научных исследований, это подтверждающих, но люди в отзывах пишут, что в очках действительно легче работается за ПК.

Цена: от 574 рублей

Купить...

Подставка под запястье

11 товаров для работы на удаленке

Небольшой силиконовый валик, который снимет нагрузку с запястья при работе с мышкой. Подушечка мягкая и хорошо липнет к столу. Продаётся в четырёх цветах.

Цена: от 284 рублей.

Купить...

Категория: ПОЛЕЗНОСТИ | Просмотров: 3107 | Добавил: Denisus | Теги: товары, полезности, удаленка, удобство, алиэкспресс | Рейтинг: 0.0/0

Понравился пост? Жмякни на кнопочку!

Похожие материалы

Всего комментариев: 2
2 teslavika92  
Сейчас самые актуальные вещи

1 Andrik  
Просто сравниваю, что было буквально пятнадцать лет назад. Прогресс очевиден, при чем серьезный.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ПОДПИСКА

Календарь

«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Мы вКонтакте

Закладки

ПОИСК


GLOBAL_BFOOTER$
Юмор от Denisus - это прикольные картинки и демотиваторы, карикатуры и гифки, видео приколы и скрытая камера, коубы и музыкальные приколы.
Интересные новости, шокирующие факты, любопытные истории из мира знаменитостей, а также полезности и лайфаки.