- Сосед всю жизнь слушал блатняк, а сегодня включил Чайф. Радостно - Может сосед сменился? Или женщину себе завел?  - У него жена, двое детей, и работает он на кладбище. Я думал, что в такой ситуации вкусы уже не меняются  - я тут закрыла документ экселевский и не сохранила данные, можно их вернуть?
 - он тебя спросил перед закрытием о сохранении документов? что ты нажала? - да, спросил. нажала нет. - значит документ не сохранен, ты сама дала программе такую команду. - а если я передумала?  - Ларка, у тебя всё хорошо? ты успокоилась?
 - да я спокойна как удав! дайте мне кролика и я его удавлю!  - можно завтра я одену на работу спортивный костюм?
 - ага, и биту возьми, может наконец зарплату выдадут  странный он
 сидит работает. на компе тяжелые программы что-то грузят. обрабатывают. на ноутбуке в офисе составляется отчет. с планшета ведется деловая переписка и играет музыка. на смарте контакт и твиттер. то есть по сути человек делает несколько хоть и близких, но разных дел. идеально помнит где у него и что а мой др, сука, не помнит!  - Для того чтобы Россия зажила, необходимо вырастить подорожник площадью 17 075 400 км² и аккуратно наложить на территорию государства.
 - И плюнуть еще.  - Сфига ты налысо обрился?
 - Да у меня лысина начала появляться. - Ну и ходил бы. Подумаешь... - А толку? Всё-равно, что расписаться в собственной неполноценности. Обрил и порядок - это Спарта. - Брутально. Боюсь представить, что ты будешь делать в случае импотенции...  Только что курил на балконе и услышал, как соседка выдала своему мужу: 
 - Вася! Не лезь своей МОРДОЙ коту в ЛИЦО!!!  Блин, я ж нечаянно...
 За нечаянно - бьют отчаянно! Э... а за специально? А за специально карают анально!!!  Я думала, что только у меня в мобильнике есть записи типа "Не брать", "Не брать1", "Не брать2". 
 Сейчас у знакомой звонит телефон, читаю "Пошел нахуй-3".  Давно рыбу не ловил, перед отпуском закупил новый спиннинг и снастей к нему.
 Оказывается, прогресс за это время шагнул весьма далеко и теперь на блесне можно вытащить гораздо больший куст водорослей чем 10 лет назад.  Жена проверяла как работает в фотоаппаратах эффект "без красных глаз".
 Бахнула себе с расстояния 25-30 см вспышкой в глаза. Минут 5 ржала и бродила по полутемной комнате "на ощупь", наступая на кошку. Вот думаю, хорошо, что у нас дома нет огнестрельного оружия  Купила книжку: 'Яды. Вчера, сегодня, завтра' (Просто решила почитать) 
 Муж второй день и посуду моет, и мусор выносит, и во всем соглашается..   |